| Release form | herbal collection |
| Tea form | ready-made |
| Product features | gluten-free; no flavorings; No preservatives |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 2 years |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Herbal Antiviral Collection - 1 package |
| Weight of product without packaging (g) | 130 g |
| Weight of product with packaging (g) | 150 g |
| Package length | 16 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 11 cm |
Antiviral collection with Oregano
Application:
Treatment and prevention of colds
Significantly reduces the symptoms of upper respiratory tract diseases caused by viral infections
Exhibits antiviral activity against viral pneumonia, human papillomavirus, influenza, rotavirus, and respiratory syncytial virus, which causes respiratory infections
Exhibits a strong effect against the herpes virus, hepatitis B and enterovirus
Reduces HIV activity, preventing the penetration of the virus into cells
Strengthens the immune system
Increases the level of immunoglobulin IgA in the blood
Stimulates the immune system and reduces inflammation
The collection provides the body with essential vitamins
Composition:
Oregano, sunflower blossom, sage, chamomile, Melissa, dandelion root, rose hips and flowers, chaga, peppermint, raspberry, currant.
Contraindications:
Allergic reaction to the components of the collection, pregnancy, lactation.
Children under 3 years of age.
The collection has a choleretic effect.
Method of preparation:
1 tablespoon per 1 cup of boiling water.
Infuse for 30 minutes.
(Brew and infuse, preferably in a thermos).
Drink 0.5 cups 3 times a day 30 minutes before meals.
Consult a doctor before use.
Древний Лекарь Сбор Противовирусный на Алтайских Травах
| Форма выпуска | травяной сбор |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без глютена; без ароматизаторов; без консервантов |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Травяной Сбор Противовирусный - 1 пакет |
| Вес товара без упаковки (г) | 130 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
Сбор противовирусный с Душицей
Применение:
Лечение и профилактика простудных заболеваний
Существенно уменьшает симптомы заболеваний верхних дыхательных путей, вызванные вирусными инфекциями
Проявляет противовирусную активность в отношении вирусной пневмонии, вируса папилломы человека, гриппа, ротовируса, и респираторно-синцитиального вируса, который вызывает респираторные инфекции
Проявляет сильный эффект против вируса герпеса, гепатита В и энтероровируса
Снижает активность ВИЧ, предотвращая проникновение вируса в клетки
Укрепляет иммунитет
Увеличивает уровень иммуноглобулина IgA в крови
Стимулирует иммунную систему и уменьшает воспаления
Сбор обеспечивает организм необходимыми витаминами
Состав:
Душица, цвет подсолнуха, шалфей, ромашка, мелиса, корень одуванчика, шиповник плод и цвет, чага, мята перечная, малина, смородина.
Противопоказания:
Аллергическая реакция на компоненты сбора, беременность, период лактации. Детский возраст до 3 лет. Сбор обладает желчегонным действием.
Способ приготовления:
1 столовая ложка на 1 стакана кипятка. Настоять 30 минут. (Заваривать и настаивать, лучше в термосе). Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.