| Product Volume | 250 ml |
| Action | Moisturizing; Facial cleansing; Reduction of irritation |
| Shelf life | 1825 days |
| Country of origin | Spain |
| Package contents | 1 gel |
| Product weight without packaging (g) | 250 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 22 cm |
| Package width | 5 cm |
Total Hydrant Cleansing Cremi-Gel, 250 ml.
Cleansing gel with an innovative texture that allows for comfortable and gentle cleansing.
Caesalpinia prickly and allantoin soften and refresh the skin.
The product provides optimal preparation of the skin for the application of cosmetics and maintains the hydrolipidic layer in an optimal balance.
ACTIVE INGREDIENTS: hydromanil, allantoin.
DIRECTION OF APPLICATION: Home care: apply to the skin of the face, neck and décolleté with massage movements.
Remove with cotton pads.
Daily morning and/or evening.
Anubis Barcelona is a professional aesthetic brand of premium quality, using advanced patented formulas and its own synergy.
Made in Spain, Barcelona.
Anubis Barcelona products are completely safe and approved for use during pregnancy and lactation.
They do not disrupt the skin's hydrolipidic balance and do not "revert" the epidermis to its original condition when discontinuing cosmetic use.
Anubis Barcelona Очищающий гель Абсолютное увлажнение TOTAL HYDRANT Cremi-Gel
| Объем товара | 250 мл |
| Действие | увлажнение; Очищение кожи лица; уменьшение раздражения |
| Страна производства | Испания |
| Комплектация | 1 гель |
| Вес товара без упаковки (г) | 250 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Total Hydrant Cleansing Cremi-Gel, 250 мл. Очищающий гель с инновационной текстурой, позволяющей произвести комфортное и мягкое очищение.
Цезальпиния колючая и аллантоин смягчают и освежают кожу.
Препарат обеспечивает оптимальную подготовку кожи к нанесению косметических средств и поддерживает в оптимальном балансе гидролипидный слой.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: hydromanil, аллантоин.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Домашний уход: нанести на кожу лица, шеи и зоны декольте массажными движениями. Удалить с помощью ватных дисков.
Ежедневно утром и/или вечером.
Anubis Barcelona, это профессиональный эстетический бренд, премиального качества, использующий передовые запатентованные формулы и собственную синергию. Производство Испания, Барселона.
Продукты бренда Анубис Барселона абсолютно безопасные и разрешены к использованию в период беременности и лактации. Они не нарушают гидролипидный баланс кожи и не «откатывают» состояние эпидермиса к начальному, при отмене использования косметики.