| Product Volume | 200 ml |
| Action | moisturizing; soothes skin; Regenerates skin |
| Shelf life | 1825 days |
| Country of origin | Spain |
| Package contents | Gel - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 19 cm |
| Package width | 5 cm |
SPA-Therapies Aloe Vera Gel, 200 ml.
A highly moisturizing and soothing gel based on pure aloe vera extract:
Easily absorbed and instantly refreshes the skin.
Provides excellent regeneration, ideal for all skin types.
Particularly indicated for irritated or sensitive skin, relieving symptoms quickly and effectively.
Tones and tightens.
Soothes and promotes skin regeneration.
SUGGESTIONS:
As a light face cream.
To relieve irritation and treat minor wounds and scratches.
After-sun product - helps with sunburn: relieves pain, soothes and pleasantly cools the skin.
Can be used even for small children.
Aftershave and hair removal product.
As a moisturizing serum, to be applied before cream.
Leave-in hair care.
Gel-cream for the eyes - relieves puffiness, pleasantly cools and refreshes the look.
Body skin care.
Hand and cuticle care.
DIY: Apply the product with massage movements until completely absorbed.
Anubis Barcelona is a professional aesthetic brand, premium quality, using advanced patented formulas and its own synergy.
Made in Spain, Barcelona.
Anubis Barcelona brand products are absolutely safe and approved for use during pregnancy and lactation.
They do not disrupt the skin's hydrolipid balance and do not "roll back" the epidermis's condition to its initial state when you stop using cosmetics.
Anubis Barcelona Гель успокаивающий с Алое Вера ALOE VERA GEL
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | увлажнение; успокаивает кожу; регенерирует кожу |
| Страна производства | Испания |
| Комплектация | Гель -1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
SPA-Therapies Aloe Vera Gel, 200 мл. Высоко увлажняющий и успокаивающий гель, созданный на основе чистого экстракта алоэ вера:
Легко впитывается и мгновенно освежает кожу. Обеспечивает превосходную регенерацию, идеально подходит для ухода за любым типом кожи. Особенно показан при раздраженной или чувствительной коже, снимая проявления быстро и эффективно. Тонизирует и подтягивает. Успокаивает и способствует восстановлению кожи.
ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
В качестве легкого крема для лица.
Для снятия раздражения и лечения небольших ран и царапин.
Средство после загара — помогает от ожогов после принятия солнечных ванн: убирает боль, успокаивает и приятно охлаждает кожу. Можно использовать даже для маленьких детей.
Средство после бритья и эпиляции.
В качестве увлажняющей сыворотки, для нанесения перед кремом.
Несмываемый уход для волос.
Гель-крем для кожи глаз —снимает припухлости, приятно охлаждает и освежает взгляд.
Уход за кожей тела.
Уход за кожей рук и кутикулами.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести средство массажными движениями до полного впитывания.
Anubis Barcelona, это профессиональный эстетический бренд, премиального качества, использующий передовые запатентованные формулы и собственную синергию. Производство Испания, Барселона.
Продукты бренда Анубис Барселона абсолютно безопасные и разрешены к использованию в период беременности и лактации. Они не нарушают гидролипидный баланс кожи и не «откатывают» состояние эпидермиса к начальному, при отмене использования косметики.