| Composition | cosmetic base 34%; olive oil 26%; water 20%; sodium chloride 20% |
| Action | antibacterial; natural soap; gift |
| Age restrictions | 3+ |
| Shelf life | 60 months / 12 months after opening the package |
| Country of origin | Greece |
| Package contents | soap - 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 170 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 22 cm |
| Package width | 6 cm |
APHRODITE creates unique olive oil soaps, drawing on generations of rich experience and traditional Greek recipes.
The set includes:
D-80 Olive Oil Soap "Elixir of Youth" with Donkey Milk and Magnolia Scent.
Combine soothing aromatherapy and unrivaled skin care with our olive oil and donkey milk soap, infused with the aromas of magnolia to help relax the body and mind.
● A light scent of blooming magnolia.
● A feeling of freshness and serene calm.
● Soft and gentle on the skin, relieving dryness and discomfort.
If you love our olive oil soap with donkey milk, but would like to enhance the effect with floral scents, then this soap is for you.
Our two powerful, nourishing softening ingredients are enhanced with a light, delicate magnolia scent.
This soap is ideal for dry and sensitive skin, its gentle formula moisturizes your hands and body, leaving your skin soft and supple, leaving behind a floral scent.
D-83 Olive Soap "Elixir of Youth" with Donkey Milk and Lavender.
Turn your bathroom into a serene spa with our olive soap with donkey milk and lavender extract, which will give you a feeling of cleanliness and calm.
● Soothing lavender to relax body and mind.
● Gentle moisturizing and rejuvenating effect.
● Suitable for sensitive skin.
Our olive soap with donkey milk and natural lavender from the "Elixir of Youth" collection helps improve blood circulation in the small vessels of the skin.
Cells breathe better, are freed from toxins, and recover more easily, leaving a feeling of complete relaxation.
Suitable for all skin types—even those suffering from psoriasis and eczema.
Aphrodite Мыло натуральное с молоком ослиц магнолия и лаванда, 170 г
| Состав | косметическая основа 34%; оливковое масло 26%; вода 20%; содиум хлорид 20% |
| Действие | антибактериальное; натуральное мыло; подарочное |
| Возрастные ограничения | 3+ |
| Страна производства | Греция |
| Комплектация | мыло - 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 170 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
APHRODITE создает уникальное оливковое мыло, опираясь на богатый опыт поколений и традиционные греческие рецепты.
В состав набора входит:
D-80 Оливковое мыло «Эликсир молодости» с молоком ослиц и ароматом магнолии.
Сочетание успокаивающей ароматерапии и непревзойденного ухода за кожей с нашим мылом на основе оливкового масла и молока ослиц, наполненным ароматами магнолии, которые помогают расслабить тело и разум.
● Легкий аромат цветущей магнолии.
● Ощущение свежести и безмятежного спокойствия.
● Мягкое и нежное воздействие на кожу, снимающее сухость и дискомфорт.
Если вы любите наше оливковое мыло с молоком ослиц, но вам хотелось бы усилить эффект цветочными ароматами, то это мыло для вас. Два наших мощных и питательных смягчающих ингредиента дополнены легким нежным ароматом магнолии. Мыло прекрасно подходит для сухой и чувствительной кожи, его мягкая формула увлажняет руки и тело, делая вашу кожу мягкой и эластичной, оставляя за собой цветочный аромат.
D-83 Оливковое мыло «Эликсир молодости» с молоком ослиц и лавандой.
Превратите свою ванную комнату в безмятежный спа-салон благодаря нашему оливковому мылу с молоком ослиц и экстрактом лаванды, которое подарит вам ощущение чистоты и спокойствия.
● Успокаивающая лаванда для расслабления тела и ума.
● Мягкое увлажняющее и омолаживающее действие.
● Подходит для чувствительной кожи.
Наше оливковое мыло с молоком ослиц и натуральной лавандой коллекции «Эликсир молодости» помогает улучшить кровообращение в мелких сосудах кожи. Клетки лучше дышат, избавляются от шлаков, легче восстанавливаются оставляя при этом ощущение полного расслабления. Подходит для всех типов кожи - даже для тех, кто страдает псориазом и экземой.