| Animal type | for dogs |
| Animal size | large, small, medium |
| Animal age | For adults, For the elderly, For small |
| Country of manufacture | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 375 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 8 cm |
| Width packaging | 5 cm |
Apicenna Chateau Dog Champagne for Pets, 375 ml. Apicenna Chateau Dog Champagne for Pets, 375 ml. This CHATEAU DOG treat for non-productive animals provides an additional source of fluid, providing a delicious taste experience. Vitamins, minerals, and essential amino acids in the yeast promote digestion and metabolism. Alcohol-free, non-carbonated. The perfect way to celebrate a special occasion with your pet. An additional source of proteins and fats Thanks to the Eleutherococcus extract in the composition, the drink has a tonic effect Non-GMO Ingredients: Chicken protein hydrolysate, glycine, D-xylose, yeast extract, beef flavoring, natural olive extract, sodium benzoate, potassium sorbate, purified water Nutritional value (100 g): mass fraction of crude protein not less than 0.5% mass fraction of fat not more than 0.1% The treat is an additional source of liquid, giving the animal a taste pleasure. Use in a volume of no more than 100 ml per 1 kg of body weight per day. Incomplete feed. Does not contain alcohol, non-carbonated. The presence of sediment is allowed. Storage conditions: After opening the bottle, store at a temperature of 0 C to 6 C for no more than 3 days. Shelf life: Store at a temperature of 2 C to 25 C. Shelf life: 12 months. Store out of the reach of children! Do not use after expiration date!
apicenna Chateau Dog шампанское для животных, 375 мл
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный, малый, средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 375 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Apicenna Chateau Dog шампанское для животных, 375 мл. Apicenna Шампанское Chateau Dog ( Шато Дог ) для животных, 375 мл Лакомство ШАТО ДОГ для непродуктивных животных является дополнительным источником жидкости, доставляющим животному вкусовое наслаждение. Витамины, минералы и незаменимые аминокислоты в составе дрожжей благотворно влияют на пищеварение и обмен веществ. Не содержит алкоголя, некарбонизированный. Идеальный способ отметить праздник вместе со своим питомцем. Дополнительный источник белков и жиров Благодаря экстракту элеутерококка в составе напиток обладает тонизирующим эффектом Без ГМО Состав: Гидролизат куриного белка, глицин, Д-ксилоза, дрожжевой экстракт, ароматизатор Аромат говядины, натуральный экстракт оливы, натрия бензоат, калия сорбат, вода очищенная Пищевая ценность (100 г): массовая доля сырого протеина не менее 0,5% массовая доля жира не более 0,1% Лакомство является дополнительным источником жидкости, доставляющим животному вкусовое наслаждение. Используют в объеме не более 100 мл на 1 кг массы тела в сутки. Неполнорационный корм. Не содержит алкоголя, некарбонизированный. Допускается наличие осадка. Условия хранения: После вскрытия бутылки хранить при температуре от 0 С до 6 С не более 3-х суток. Срок годности: Хранить при температуре от 2 С до 25 С. Срок годности: 12 месяцев. Хранить в местах, недоступных для детей! Не применять по истечении срока годности!