| Animal type | for cats |
| Release form | drops |
| Storage features | In a dry place |
| Animal age | for all ages |
| Animal size | for all breeds |
| Animal weight group | from 4 kg |
| Purpose of the veterinary pharmacy product | for the treatment and prevention of entomoses |
| Number of capsules/tablets | 1 pcs. |
| Features of the drug | GMO-free |
| Number of pipettes | 1 pc. |
| Dispensing procedure | without a prescription |
| Contraindications | individual intolerance |
| Country of manufacture | Russia |
| Weight of product with packaging (g) | 10 g |
Used in cats and kittens from 10 weeks of age for the treatment and prevention of entomoses caused by fleas, lice, and chewing lice; acaroses caused by sarcoptic and ixodid ticks.
Features and benefits:
The full effect develops after 24 hours and lasts for a month against ixodid ticks, and up to 8 weeks against fleas, lice, and chewing lice.
Lack of parasite resistance to the drug due to the combination of three active components that enhance each other's effects.
The dropper pipette is easy to open.
The components interrupt the development cycle of insects, including at the larval stage.
Combine high quality and an attractive price.
apicenna Дана Ультра капли для кошек более 4 кг, 1 пипетка
| Вид животного | для кошек |
| Форма выпуска | капли |
| Особенности хранения | В сухом месте |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Размер животного | для всех пород |
| Весовая группа животного | от 4кг |
| Назначение ветаптечного средства | для лечения и профилактики энтомозов |
| Количество капсул/таблеток | 1 шт. |
| Особенности препарата | без ГМО |
| Количество пипеток | 1 шт. |
| Порядок отпуска | без рецепта |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара с упаковкой (г) | 10 г |
Применяют кошкам и котятам с 10-недельного возраста для лечения и профилактики энтомозов, вызываемых блохами, вшами, власоедами; акарозов, вызываемых саркоптоидными и иксодовыми клещами.
Особенности и преимущества:
Полный эффект развивается через 24 часа и длится от иксодовых клещей в течение месяца, от блох, вшей, власоедов до 8 недель.
Отсутствие резистентности паразитов к препарату за счет комбинации трех активных компонентов, которые усиливают действие друг друга.
Пипетка-капельница легко открывается.
Компоненты прерывают цикл развития насекомых в том числе и на стадии личинки.
Сочетают в себе высокое качество и привлекательную цену.