| Animal type | for dogs |
| Release form | drops |
| Storage features | In a dry place |
| Animal age | for all ages |
| Animal weight group | from 20 kg |
| Purpose of the veterinary pharmacy product | against fleas and ticks |
| Volume (ml) | 3.2 ml |
| Number of pipettes | 1 pc. |
| Country of manufacture | Russia |
| Composition | Fipronil, thiamethoxam, pyriproxyfen, excipients. |
| Weight of product with packaging (g) | 13 g |
A drug for the control of ectoparasites in dogs and puppies.
Used in dogs and puppies from 10 weeks of age for the treatment and prevention of entomoses caused by fleas, lice, and chewing lice; acaroses caused by sarcoptic and ixodid ticks.
Features and benefits:
The full effect develops in 24 hours and lasts from ixodid ticks for a month, from fleas, lice, and lice up to 8 weeks.
Absence of parasite resistance to the drug due to the combination of three active components that enhance each other's action.
The dropper pipette is easy to open.
The components interrupt the development cycle of insects, including at the larval stage.
Combine high quality and an attractive price.
Method of application:
Dana Ultra is used externally by dripping ("spot-on") application to the skin in places inaccessible to licking by animals (the area of the back between the shoulder blades or the area of the neck at the base of the skull).
Repeat treatments of animals during the season During periods of increased insect and tick activity, treatment is performed as directed, but no more than once a month.
To treat ear mites (otodectosis) in cats, remove any scabs or crusts from the ear and place 3-5 drops of the preparation in each ear.
The auricle is then folded back and massaged for several minutes.
The remainder of the preparation is applied to the animal's skin between the shoulder blades.
If necessary, repeat the procedure after 10-12 days.
apicenna Капли на холку для собак более 20 кг, 1 пипетка 3.2 мл
| Вид животного | для собак |
| Форма выпуска | капли |
| Особенности хранения | В сухом месте |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Весовая группа животного | от 20 кг |
| Назначение ветаптечного средства | против блох и клещей |
| Объем (мл) | 3.2 мл |
| Количество пипеток | 1 шт. |
| Страна производства | Россия |
| Состав | Фипронил, тиаметоксам, пирипроксифен, вспомогательные вещества. |
| Вес товара с упаковкой (г) | 13 г |
Препарат для борьбы с эктопаразитами у собак и щенков.
Применяют собакам и щенкам с 10-недельного возраста для лечения и профилактики энтомозов, вызываемых блохами, вшами, власоедами; акарозов, вызываемых саркоптоидными и иксодовыми клещами.
Особенности и преимущества:
Полный эффект развивается через 24 часа и длится от иксодовых клещей в течение месяца, от блох, вшей, власоедов до 8 недель.
Отсутствие резистентности паразитов к препарату за счет комбинации трех активных компонентов, которые усиливают действие друг друга.
Пипетка-капельница легко открывается.
Компоненты прерывают цикл развития насекомых в том числе и на стадии личинки.
Сочетают в себе высокое качество и привлекательную цену.
Способ применения:
Препарат Дана Ультра применяют наружно путем капельного («spot-on») нанесения на кожу в места, недоступные для слизывания животным (область спины между лопатками или область шеи у основания черепа).
Повторные обработки животных в сезон наибольшей активности насекомых и иксодовых клещей проводят по показаниям, но не чаще одного раза в месяц.
Для лечения ушной чесотки (отодектоза) у кошек ухо очищают от струпьев и корок, закапывают в каждое ухо по 3-5 капель препарата. Затем складывают ушную раковину и массируют его несколько минут.
Остаток препарата из пипетки наносят на кожу животного между лопаток.
При необходимости процедуру повторяют через 10-12 дней.