| Animal type | for dogs |
| Dosage form | drops |
| Storage features | In a dry place |
| Animal age | adults; for all ages; small |
| Animal size | for all breeds; for small breeds |
| Animal weight group | up to 5 kg |
| Purpose of veterinary pharmacy product | against helminths; Against fleas and ticks |
| Features of the product | GMO-free |
| Volume (ml) | 0.5 ml |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Number of pipettes | 1 pc. |
| Dispensing procedure | without a prescription |
| Contraindications | individual intolerance |
| Country of manufacture | Russia |
| Full name of product | Prazicide-complex NEO for dogs and puppies up to 5 kg, drops on the withers from fleas, ticks, worms, 0.5 ml (1 pipette) |
| Composition | praziquantel; ivermectin; fipronil; Excipients |
| Weight of product with packaging (g) | 30 g |
| License date from | 13.05.2025 |
| License number | L042-00118-77/02297285 |
Prazicide complex NEO for dogs and puppies
Broad spectrum of action against round and tapeworms
Protection against ixodid ticks and insects
Safe treatment and prevention of a range of problems in one application for your pet
Prevention of dirofilariasis
Less likelihood of individual intolerance
For the treatment and prevention of intestinal nematodoses, cestodiasis, entomoses caused by fleas, lice and lice; acaroses caused by sarcoptoid (otodectosis, sarcoptosis, notoedrosis), ixodid and demodectic mites, as well as for the prevention of dirofilariasis.
Directions for use:
Dogs and puppies up to 5 kg - 1 pipette (0.5 ml)
To kill fleas, lice, and chewing lice, protect animals from tick attacks, and prevent dirofilariasis, treat animals with Prazicid-complex NEO once a month throughout the entire insect activity season.
The drug is applied to animals externally, to dry, intact skin.
apicenna Празицид Комплекс НЕО для собак до 5 кг от паразитов
| Вид животного | для собак |
| Форма выпуска | капли |
| Особенности хранения | В сухом месте |
| Возраст животного | взрослые; для всех возрастов; маленькие |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород |
| Весовая группа животного | до 5 кг |
| Назначение ветаптечного средства | против гельминтов; против блох и клещей |
| Особенности препарата | без ГМО |
| Объем (мл) | 0.5 мл |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Количество пипеток | 1 шт. |
| Порядок отпуска | без рецепта |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Страна производства | Россия |
| Полное наименование товара | Празицид-комплекс НЕО для собак и щенков до 5 кг, капли на холку от блох, клещей, глистов, 0,5 мл (1 пипетка) |
| Состав | празиквантел; ивермектин; фипронил; вспомогательные вещества |
| Вес товара с упаковкой (г) | 30 г |
| Лицензия дата от | 13.05.2025 |
| Лицензия номер | Л042-00118-77/02297285 |
Празицид-комплекс НЕО для собак и щенков
Широкий спектр действия против круглых и ленточных гельминтов
Защита от иксодовых клещей и насекомых
Безопасное для питомца лечение и профилактика комплекса проблем за одно применение
Профилактика дирофиляриоза
Меньше вероятности возникновения индивидуальной непереносимости
Для лечения и профилактики кишечных нематодозов, цестодозов, энтомозов, вызываемых блохами, вшами и власоедами; акарозов, вызываемых саркоптоидными (отодектоз, саркоптоз, нотоэдроз), иксодовыми и демодекозными клещами, а также для профилактики дирофиляриоза.
Порядок применения:
Собакам и щенкам до 5 кг - 1 пипетка (0,5 мл)
Для уничтожения блох, вшей, власоедов, защиты животных от нападения иксодовых клещей и профилактики дирофиляриоза обработку животных препаратом Празицид-комплекс НЕО проводят один раз в месяц на протяжении всего сезона активности насекомых. Препарат применяют животным наружно, путем нанесения на сухую неповрежденную кожу.