| Composition | niacinamide; silica; azelamide MEA; vitamin E; seaweed extract |
| Purpose of the serum | for combination skin; for oily skin; for problem skin |
| Action | mattifying; against acne; narrowing of pores |
| Product volume | 30 ml |
| Shelf life | 24 months / 12 months after opening the package |
| Purpose of the cosmetic product | for the face; men's line; for the body |
| Country of origin | Russia |
| Package Contents | Pore tightening serum - 1 piece |
Увлажняющая сыворотка для лица сужение пор матирующая с кислотами- это уникальное средство уходовой косметики, специально разработанное для сужения пор, борьбы с прыщами и несовершенствами кожи.
Она обеспечивает эффективный уход за проблемной кожей, увлажняет ее, предотвращает появление новых прыщей, борется с пигментацией.
Одним из основных активных ингредиентов в составе является ниацинамид, который имеет мощные антибактериальные и противовоспалительные свойства.
Он эффективно снижает активность сальных желез сокращает выработку себума и препятствует забиванию пор, способствует выравниванию тонуса кожи.
Увлажняющая сыворотка содержит витамин Е, который является сильным антиоксидантом и способствует выработке коллагена, улучшая эластичность кожи.
Он помогает осветлить пигментные пятна и улучшить текстуру кожи, делая ее более гладкой и молодой.
Средство содержит специальные кислоты, которые борются с загрязнениями и снижают продукцию себума, предотвращая появление новых прыщей и уменьшает уже существующие.
Она ю борется с воспалениями и увлажняет кожу, делая ее более сияющей и здоровой.
Матирующая сыворотка идеально подходит для жирной и проблемной кожи.
Она эффективно борется с прыщами и акне, устраняя жирный блеск.
Ее легкая текстура быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости или жирности.
Сыворотка подойдет для сухой, нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Она защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, предотвращает преждевременное старение и повышает ее упругость.
Ощутите мгновенный эффект после первого применения нашей сыворотки.
Для более эффективного ухода для кожи советуем к приобретению крем от прыщей арт. 174420952
Apoterm Сыворотка для лица от прыщей и акне для сужения пор
| Состав | ниацинамид; кремнезем; азеламид МЭА; витамин е; экстракт морских водорослей |
| Назначение сыворотки | для комбинированной кожи; для жирной кожи; для проблемной кожи |
| Действие | матирование; против акне; сужение пор |
| Объем товара | 30 мл |
| Назначение косметического средства | для лица; мужская линия; для тела |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | сыворотка для сужения пор - 1 штука |
Увлажняющая сыворотка для лица сужение пор матирующая с кислотами- это уникальное средство уходовой косметики, специально разработанное для сужения пор, борьбы с прыщами и несовершенствами кожи. Она обеспечивает эффективный уход за проблемной кожей, увлажняет ее, предотвращает появление новых прыщей, борется с пигментацией.
Одним из основных активных ингредиентов в составе является ниацинамид, который имеет мощные антибактериальные и противовоспалительные свойства. Он эффективно снижает активность сальных желез сокращает выработку себума и препятствует забиванию пор, способствует выравниванию тонуса кожи.
Увлажняющая сыворотка содержит витамин Е, который является сильным антиоксидантом и способствует выработке коллагена, улучшая эластичность кожи. Он помогает осветлить пигментные пятна и улучшить текстуру кожи, делая ее более гладкой и молодой.
Средство содержит специальные кислоты, которые борются с загрязнениями и снижают продукцию себума, предотвращая появление новых прыщей и уменьшает уже существующие. Она ю борется с воспалениями и увлажняет кожу, делая ее более сияющей и здоровой.
Матирующая сыворотка идеально подходит для жирной и проблемной кожи. Она эффективно борется с прыщами и акне, устраняя жирный блеск. Ее легкая текстура быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости или жирности.
Сыворотка подойдет для сухой, нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Она защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, предотвращает преждевременное старение и повышает ее упругость.
Ощутите мгновенный эффект после первого применения нашей сыворотки. Для более эффективного ухода для кожи советуем к приобретению крем от прыщей арт. 174420952