| Full product name | Hyaluronic Cleansing Gel, 200 ml |
| Composition | Water, sodium cocoyl glutamate, glycerin; Xanthan gum, phenoxyethanol, Coco-glucoside; Citric acid, Ethylhexylglycerin; Aloe barbadensis leaf juice, betaine |
| Product volume | 200 ml |
| Action | nourishing; cleansing; restoration |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Hyaluronic Cleansing Gel, 200 ml |
| Product weight without packaging (g) | 300 g |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 6 cm |
A cleansing gel with hyaluronic acid gently cleanses the skin of impurities and makeup.
Its active ingredients deeply moisturize and retain moisture in the epidermis.
The product slows down aging, makes the skin elastic and smoothes fine wrinkles, giving a feeling of comfort and hydration.
It soothes and improves complexion.
Suitable for all skin types, including sensitive, and is recommended for daily use.
Does not contain SLS and SLES.
**Purpose:** daily facial skin care.
**Recommended use:** 1-2 times a day as part of home care.
**Volume:** 200 ml.
**Bioactive ingredients:** hyaluronic acid, aloe juice, betaine.
Hyaluronic acid moisturizes the skin, creates a moisture-retaining barrier, softens and smoothes it.
Aloe juice moisturizes, soothes, and rejuvenates, possessing antibacterial and wound-healing properties. Betaine actively moisturizes, relieves irritation, and improves the appearance of the skin.
**Product Ingredients (INCI):** Aqua, Sodium Cocoyl Glutamate, Glycerin, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Citric Acid, Parfum, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Betaine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, CI 42090.
ARAVIA Laboratories Очищающий гель для умывания лица с гиалуроновой кислотой
| Полное наименование товара | Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Cleansing Gel, 200 мл |
| Состав | Вода, кокоилглутамат натрия, глицерин; Ксантановая камедь, феноксиэтанол, Кокосглюкозид; Лимонная кислота, Парфюмированная вода, этилгексилглицерин; Сок листьев Алоэ Барбадосского, бетаин |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | питание; очищение; восстановление |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Cleansing Gel, 200 мл |
| Вес товара без упаковки (г) | 300 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Гель для умывания с гиалуроновой кислотой мягко очищает кожу от загрязнений и макияжа. Его активный состав глубоко увлажняет и удерживает влагу в эпидермисе. Средство замедляет старение, делает кожу упругой и разглаживает мелкие морщинки, придавая ощущение комфорта и увлажненности. Оно успокаивает и улучшает цвет лица. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и рекомендуется для ежедневного применения. Не содержит SLS и SLES.
**Назначение:** ежедневный уход за кожей лица.
**Рекомендации по применению:** 1-2 раза в день в рамках домашнего ухода.
**Объем:** 200 мл.
**Биоактивный состав:** гиалуроновая кислота, сок алоэ, бетаин.
Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, создает влагоудерживающий барьер, смягчает и разглаживает ее. Сок алоэ увлажняет, успокаивает и омолаживает, обладает антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. Бетаин активно увлажняет, снимает раздражение и улучшает внешний вид кожи.
**Состав продукта (INCI):** Aqua, Sodium Cocoyl Glutamate, Glycerin, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Citric Acid, Parfum, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Betaine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, CI 42090.