| Composition | Aqua, Urea, Glycerin, Aloe Arberescens Leaf Extract, Papain, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate |
| Skin Type | For all skin types |
| Product Volume | 250 ml |
| Country of Origin | Russia |
| Package Length | 20 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 8 cm |
This hydrating gel softens the stratum corneum before cleansing and can be added to dry masks.
Prepares skin for intensive treatment, removing milia and comedones.
Due to the content of polysaccharides and amino acids, the gel has a moisturizing, soothing, and immunostimulating effect on the skin.
Saturates with bioflavonoids and microelements.
When combined with a mask, it enhances the penetration of active ingredients and protects the mask from drying out quickly.
Purpose: to soften the stratum corneum before mechanical cleansing and hardware cleaning.
Can also be used to add to dry masks to prevent drying out.
ARAVIA professional Гель для интенсивного ухода за лицом ARAVIA
| Состав | Aqua, Urea, Glycerin, Aloe Arberescens Leaf Extract, Papain, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 250 мл |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Гидрирующий гель предназначен для размягчения рогового слоя кожи перед чисткой, а также для добавления при приготовлении сухой маски.
Подготавливает кожу к интенсивному воздействию, удалению милиумов и комедонов.
Благодаря содержанию полисахаридов и аминокислот гель оказывает увлажняющее, успокаивающее и иммуностимулирующее действие на кожу.
Насыщает биофлавоноидами и микроэлементами. В сочетании с маской усиливает пенетрацию активных компонентов, защищает маску от быстрого высыхания.
Назначение: для размягчения рогового слоя кожи перед механической чисткой, аппаратной чисткой.
Также может использоваться для добавления в сухие маски с целью предотвращения засыхания.