| Composition | water; allantoin; cosmetic base; salicylic acid; tea tree oil |
| Product Volume | 250 ml |
| Action | against acne and post-acne; narrowing of pores and elasticity; Soothing and moisturizing |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Acne gel - 1 pc. |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 21 cm |
| Package width | 5 cm |
The professional formula of this cleansing gel is designed to deeply and gently remove impurities, makeup residue, and excess sebum from oily and problematic skin prone to acne. The active ingredients help normalize sebum secretion, unclog pores, reduce shine, restore the natural balance of the skin's microflora, and suppress the proliferation of pathogenic bacteria that cause inflammation, blackheads, and acne. A complex of salicylic acid and sulfur has a powerful sebum-regulating effect, promotes the resorption of comedones and post-acne elements, and reduces hyperkeratosis. Allantoin effectively tightens pores and soothes the skin, moisturizes, and improves elasticity. Tea tree oil has anti-inflammatory, antiseptic, and drying properties, reducing the likelihood of inflammation. Apply the gel to damp skin of the face, neck, and décolleté. Cleanse the skin with light massage movements. Rinse with water.
ARAVIA Professional Гель очищающий для жирной и проблемной кожи лица
| Состав | вода; аллантоин; косметическая основа; салициловая кислота; масло чайного дерева |
| Объем товара | 250 мл |
| Действие | против акне и постакне; сужение пор и эластичность; успокаивание и увлажнение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Гель от акне - 1 шт. |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Профессиональная формула очищающего геля разработана для глубокого и бережного удаления загрязнений, остатков макияжа и излишней сальности с поверхности жирной и проблемной кожи, склонной к появлению акне. Действие активных ингредиентов помогает нормализовать секрецию сальных желез, очищает поры, снимает жирный блеск, помогает восстановить естественный баланс микрофлоры кожи, подавляет размножение патогенных бактерий, вызывающих появление воспалений, черных точек и акне.Комплекс салициловой кислоты и серы -оказывает мощный себорегулирующий эффект, способствует рассасыванию комедонов и элементов постакне, уменьшает участки гиперкератоза. Аллантоин -эффективно сужает поры и успокаивает кожу, увлажняет и повышает эластичность. Масло чайного дерева- обладая противовоспалительным, антисептическим и подсушивающим действиями, уменьшает возможность возникновения и развитие воспалений.Гель нанесите на влажную кожу лица, шеи и декольте. Очистите кожу легкими массажными движениями. Смойте водой.