| Composition | water; glycerin; allantoin; cosmetic base; mallow extract |
| Fragrance | fragrance-free |
| Skin type | for all skin types; for normal skin; for sensitive skin |
| Product volume | 150 ml |
| Action | cleansing; makeup removal; restoration |
| Shelf life | 24 months. |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Bottle - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 150 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 15 cm |
| Package width | 5 cm |
This gentle foaming cleansing gel gently and effectively removes impurities and makeup, removing toxins from the skin's surface. A complex of allantoin and panthenol soothes the skin, reduces redness, promotes skin regeneration, and protects cells from damage caused by negative environmental factors. Mallow extract has a rejuvenating effect, tones, evens, actively moisturizes, and softens the skin. Features: Thanks to its mild surfactants, it is ideal for sensitive, aging skin prone to redness. Recommended for daily use, morning and evening. Directions: Apply a small amount to damp skin, lather, and cleanse. Rinse off any remaining product with water.
ARAVIA professional Очищающий гель для умывания, 150 мл
| Состав | вода; глицерин; аллантоин; косметическая основа; мальва экстракт |
| Аромат средства | без отдушки |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для нормальной кожи; для чувствительной кожи |
| Объем товара | 150 мл |
| Действие | очищение; снятие макияжа; восстановление |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Флакон - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Мягкий пенящийся гель для умывания бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа, удаляет токсины с поверхности кожи. Комплекс аллантоина и пантенола успокаивает кожу, снимает покраснения, способствует регенерации кожи, защищает клетки от повреждений негативными факторами окружающей среды. Экстракт мальвы оказывает омолаживающее действие, тонизирует, выравнивает, активно увлажняет и смягчает кожу. Особенности: благодаря мягким ПАВ идеально подходит для чувствительной, возрастной кожи склонной к покраснениям. Рекомендуется для ежедневного использования утром и вечером. Способ применения: небольшое количество средства нанести на влажную кожу, вспенить, провести очищение. Остатки средства смыть водой.