| Composition | Aqua, PVP, Glycerin, Panthenol, Hydrolyzed Rice Proteins, Bambusa Arundinacea Stem Extract |
| Product Volume | 150 ml |
| Country of Origin | Russia |
| Hair Type | For all hair types |
| Package Length | 20 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 8 cm |
Ideal for creating curls and wet-look styling.
Forms and securely holds curls without sticking, keeping hair flexible.
The bioactive formula moisturizes and protects hair, preventing frizz and prolonging the hold of your style.
Hydrolyzed protein smoothes the hair's porous structure, protecting it from moisture loss.
Bamboo extract moisturizes, making hair thicker and more voluminous.
Panthenol increases hair elasticity, adding softness and natural shine.
The Curly Method series is specially designed to maintain the health and beauty of curly, wavy, and kinky hair. Curly hair has a porous structure, which is why it quickly loses moisture, becomes staticky and frizzy, is difficult to comb, and is virtually impossible to style. Curly Method products moisturize, restore the pore structure, fill voids, and smooth the cuticle surface, thereby thickening and disciplining the hair. As a result, hair becomes less frizzy, more manageable and elastic, and curls acquire a beautiful, expressive shape.
Suitable for the curly method technique.
Suitable for all hair types.
ARAVIA professional Гель-стайлинг для укладки волос ARAVIA
| Состав | Aqua, PVP, Glycerin, Panthenol, Hydrolyzed Rice Proteins, Bambusa Arundinacea Stem Extract |
| Объем товара | 150 мл |
| Страна производства | Россия |
| Тип волос | для всех типов волос |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Идеально для создания завитков и укладки с эффектом мокрых волос. Формирует и надежно фиксирует кудри без склеивания, сохраняя волосы подвижными.
Биоактивная формула увлажняет и защищает волосы, предотвращает появление пушистости и продлевает стойкость укладки. Гидролизованный протеин выравнивает пористую структуру волос, защищает их от потери влаги. Экстракт бамбука увлажняет, делает волосы более плотными и объемными. Пантенол повышает эластичность волос, придает им мягкость и естественный блеск.
Серия Curly Method специально создана для поддержания здоровья и красоты кудрявых, вьющихся и волнистых волос. Кудрявые волосы имеют пористую структуру, из-за чего быстро теряют влагу, электризуются и пушатся, тяжело расчесываются и практически не поддаются укладке. Средства серии Curly Method увлажняют, восстанавливают пористую структуру, заполняют пустоты, выравнивая поверхность кутикулы, тем самым уплотняя волосы и дисциплинируя их, в результате волосы меньше пушатся, становятся более послушными и упругими, завитки приобретают красивую выразительную форму.
Подходит для техники кудрявый метод.
Подходит для всех типов волос.