| Full product name | Vitamin cream with antioxidant complex Vita Complex Cream SPF 20, 100 ml |
| Composition | complex of vitamins A, E, F; niacinamide; d-panthenol |
| Skin type | for all skin types; for combination skin; for normal skin |
| Action | restoration; protection; evens out tone and texture |
| Application time | day; night; Universal |
| SPF | SPF 20+ |
| Product Volume | 100 ml |
| Age Restrictions | 14+ |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | 1 pc |
| Product Weight Without Packaging (g) | 100 g |
This cream is designed to restore skin and protect against photoaging.
It accelerates cell renewal, soothes the skin, evens out tone and texture, and increases the synthesis of collagen, elastin, and hyaluronic acid.
It also improves skin density and elasticity.
The cream has a strong antioxidant effect and protects the skin from negative environmental impacts.
ACTION:
Restores skin
Protects against photoaging
Evens tone and texture
Neutralizes free radicals
Directions for use: As needed
Age restrictions: 14+
Volume: 100 ml
ARAVIA professional Витаминный крем с антиоксидантным комплексом
| Полное наименование товара | Витаминный крем с антиоксидантным комплексом Vita Complex Cream SPF 20, 100 мл |
| Состав | комплекс витаминов А, Е,F; ниацинамид; д-пантенол |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для комбинированной кожи; для нормальной кожи |
| Действие | восстановление; защита; выравнивает тон и текстуру |
| Время нанесения | дневной; ночной; универсальный |
| SPF | SPF 20+ |
| Объем товара | 100 мл |
| Возрастные ограничения | 14+ |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
Крем предназначен для восстановления кожи и защиты от фотостарения. Ускоряет процесс обновления клеток, успокаивает кожу, выравнивает тон и текстуру, повышает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Повышает плотность и упругость кожи. Крем обладает выраженным антиоксидантным действием, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
ДЕЙСТВИЕ:
Восстанавливает кожу
Защищает от фотостарения
Выравнивает тон и текстуру
Нейтрализует свободные радикалы
Рекомендации для использования: по мере необходимости
Возрастные ограничения: 14+
Объем: 100 мл