| Color | Pink |
| Hairdryer type | household; compact; professional |
| Warranty period | 1 year |
| Device power (W) | 1600 W |
| Number of speeds | 2 pcs. |
| Number of operating modes | 3 |
| Cable length | 200 cm |
| Additional options for curling irons, hairdryer | overheating protection; Automatic cleaning function; cold and hot air recirculation function. |
| Number of nozzles | 1 pc. |
| Nozzles | concentrator nozzle |
| Country of manufacture | China |
| Package contents | hair dryer - 1 pc; concentrator nozzle - 1 pc; instructions - 1 pc; Warranty card - 1 pc. |
| Item height | 26 cm |
| Item width | 6 cm |
| Item depth | 13 cm |
| Item weight without packaging (g) | 875 g |
| Item weight with packaging (g) | 958 g |
| Package length | 23 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 20 cm |
Фен для волос с ионизацией AR-3234 – современный прибор, который соответствует всем сертификационным нормам.
Фены ARESA прошли сертификацию в едином центре ГОССТАНДАРТА Республики Беларусь.
Благодаря этому все показатели прибора соответствуют заявленным характеристикам.
При правильно подобранном режиме, прибор никогда не повредит и не пересушит ваши волосы.
Так же прибор может быть использован для сушки детских волос.
Фен имеет мощность в 1600 Вт, что позволяет устройству быстро высушить мокрые волосы и справится с любой укладкой.
С помощью возможности выбора скорости и нагрева воздушного потока, вы сможете подобрать режим, подходящий именно вашему типу волос – сухие и ломкие, легкие или тяжелые волосы не будут повреждены.
Фен AR-3234 с функцией рециркуляции холодного и горячего воздуха имеет 2 скоростных режима и 3 режима нагрева воздушного потока.
С помощью насадки-концентратора, идущей в комплекте с феном, вы сможете создать укладку любой сложности: добавить объем у корней, сделать легкую волну или ровные струящиеся пряди.
Фен оснащен BLDC мотором со скоростью вращения 110.000 об/мин, имеет функцию самоочистки.
Длина кабеля питания -2м.
Благодаря стильному дизайну прибор может стать отличным подарком.
ARESA – белорусский бренд бытовой техники.
Кроме сертификатов таможенного союза, полученных на территории Республики Беларусь, техника ARESA соответствует всем нормам сертификации Европейского Союза и поставляется на его территорию.
Приобретая нашу технику, вы заботитесь о здоровье и безопасности вас и ваших близких.
Aresa Фен для волос с ионизацией AR-3234, 1600Вт
| Цвет | розовый |
| Тип фена | бытовой; компактный; профессиональный |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Мощность устройства (Вт) | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 2 шт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Длина кабеля | 200 см |
| Доп. опции щипцов, фена | защита от перегрева; Функция автоматической очистки; функция рециркуляции холодного и горячего воздуха |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Насадки | насадка-концентратор |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | фен - 1 шт; Насадка-концентратор - 1 шт; Инструкция - 1 шт; Гарантийный талон - 1 шт |
| Высота предмета | 26 см |
| Ширина предмета | 6 см |
| Глубина предмета | 13 см |
| Вес товара без упаковки (г) | 875 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 958 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Фен для волос с ионизацией AR-3234 – современный прибор, который соответствует всем сертификационным нормам. Фены ARESA прошли сертификацию в едином центре ГОССТАНДАРТА Республики Беларусь. Благодаря этому все показатели прибора соответствуют заявленным характеристикам. При правильно подобранном режиме, прибор никогда не повредит и не пересушит ваши волосы. Так же прибор может быть использован для сушки детских волос.
Фен имеет мощность в 1600 Вт, что позволяет устройству быстро высушить мокрые волосы и справится с любой укладкой.
С помощью возможности выбора скорости и нагрева воздушного потока, вы сможете подобрать режим, подходящий именно вашему типу волос – сухие и ломкие, легкие или тяжелые волосы не будут повреждены.
Фен AR-3234 с функцией рециркуляции холодного и горячего воздуха имеет 2 скоростных режима и 3 режима нагрева воздушного потока.
С помощью насадки-концентратора, идущей в комплекте с феном, вы сможете создать укладку любой сложности: добавить объем у корней, сделать легкую волну или ровные струящиеся пряди.
Фен оснащен BLDC мотором со скоростью вращения 110.000 об/мин, имеет функцию самоочистки. Длина кабеля питания -2м.
Благодаря стильному дизайну прибор может стать отличным подарком.
ARESA – белорусский бренд бытовой техники. Кроме сертификатов таможенного союза, полученных на территории Республики Беларусь, техника ARESA соответствует всем нормам сертификации Европейского Союза и поставляется на его территорию.
Приобретая нашу технику, вы заботитесь о здоровье и безопасности вас и ваших близких.