| Composition | l-arginine; calcium; ginkgo biloba extract; magnesium; vitamin C; green tea extract; St. John's wort extract; resveratrol; vitamin B3 (niacin); zinc; vitamin E; Vitamin B5 Vitamin B6 Vitamin B2 Vitamin B1 Vitamin B12; manganese; copper; vitamin A; folic acid; biotin; chromium; selenium; Vitamin D |
| Shelf life | 24 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Maximum storage temperature | +28 °C |
| Minimum storage temperature | +3 °C |
| Product features | vitamins for children; Minerals for children; For immunity for children |
| Country of origin | Turkey |
| Package contents | 1 jar, 30 tablets. |
| Product weight without packaging (g) | 150 g |
| Product weight with packaging (g) | 200 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 6 cm |
Аргивит Классик, 30 таблеток.
Argivit Classic — это мощная смесь питательных веществ, и эти таблетки — идеальное решение для улучшения умственной деятельности, укрепления памяти, повышения иммунитета и ускорения роста.Благодаря 30 таблеткам в упаковке поддерживать оптимальное здоровье стало как никогда просто.Улучшите свой образ жизни с помощью таблеток Argivit Classic и раскройте свой истинный потенциал уже сегодня.
Укрепляет иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса.
Он поддерживает нормальный рост и развитие костей у детей.
Защищает здоровье мышц, костей и зубов.
Он поддерживает энергетический обмен и уменьшает усталость и переутомление.
Это способствует нормальному функционированию нервной системы и умственной работоспособности.
Он поддерживает функции щитовидной железы и выработку гормонов.
Он увеличивает усвоение железа и способствует образованию красных кровяных телец.
Защищает кожу, слизистые оболочки и зрение.
Это способствует балансированию нормального уровня глюкозы в крови.
Характеристики продукта:
100% оригинальный продукт
сертифицированный халяль
100% натуральный веганский продукт
Это не лекарство.
Оно не содержит химических веществ.
Рекомендации по использованию:
По 1 таблетке в день после еды для взрослых и детей старше 11 лет.
Для достижения максимального эффекта используйте его каждый день без промедления.
Для достижения лучших результатов рекомендуется длительное применение.
Ингредиенты:
Витамин С, витамин В6, витамин А, витамин D, витамин В12, фолиевая кислота, витамин В2, ниацин, биотин, витамин В1
Аргивит Классик, 30 таблеток для детей витамины
| Состав | l-аргинин; кальций; экстракт гинкго билоба; магний; витамин с; экстракт зеленого чая; экстракт зверобоя; ресвератрол; витамин В3 (ниацин); цинк; витамин е; Витамин В5 Витамин В6 Витамин В2 Витамин В1 Витамин В12; марганец; медь; витамин а; фолиевая кислота; биотин; хром; селен; витамин d |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Максимальная температура хранения | +28 °C |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Особенности продукта | витамины для детей; Минералы для детей; Для иммунитета для детей |
| Страна производства | Турция |
| Комплектация | 1 банка, 30 таблеток. |
| Вес товара без упаковки (г) | 150 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Аргивит Классик, 30 таблеток.
Argivit Classic — это мощная смесь питательных веществ, и эти таблетки — идеальное решение для улучшения умственной деятельности, укрепления памяти, повышения иммунитета и ускорения роста.Благодаря 30 таблеткам в упаковке поддерживать оптимальное здоровье стало как никогда просто.Улучшите свой образ жизни с помощью таблеток Argivit Classic и раскройте свой истинный потенциал уже сегодня.
Укрепляет иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса. Он поддерживает нормальный рост и развитие костей у детей. Защищает здоровье мышц, костей и зубов. Он поддерживает энергетический обмен и уменьшает усталость и переутомление. Это способствует нормальному функционированию нервной системы и умственной работоспособности. Он поддерживает функции щитовидной железы и выработку гормонов. Он увеличивает усвоение железа и способствует образованию красных кровяных телец. Защищает кожу, слизистые оболочки и зрение. Это способствует балансированию нормального уровня глюкозы в крови.
Характеристики продукта:
100% оригинальный продукт
сертифицированный халяль
100% натуральный веганский продукт
Это не лекарство. Оно не содержит химических веществ.
Рекомендации по использованию:
По 1 таблетке в день после еды для взрослых и детей старше 11 лет.
Для достижения максимального эффекта используйте его каждый день без промедления.
Для достижения лучших результатов рекомендуется длительное применение.
Ингредиенты:
Витамин С, витамин В6, витамин А, витамин D, витамин В12, фолиевая кислота, витамин В2, ниацин, биотин, витамин В1