| Composition | water; Rice flour |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Type of noodles | rice |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Thailand |
| Nutritional value proteins | 7.1 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 80 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 357 kcal |
| Nutritional value Fats | 0.8 g/100 g |
| Maximum storage temperature | +30 ° C |
| Minimum storage temperature | +1 ° C |
| Product features | GMO-free |
| Package contents | Rice noodles 10 mm 454 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 454 g |
| Package length | 27 cm |
| Package height | 8 cm |
| Width packaging | 13 cm |
Rice noodles are almost translucent noodles made from rice flour and water.
Their width can range from a few millimeters to three centimeters.
Rice noodles are used in soups, as a side dish for seafood and vegetables, and generally boiled.
They need to be soaked in water for a few minutes before cooking.
Rice noodles are a good complement to meat or seafood dishes.
They can also be prepared as a standalone dish, for example, by frying them in a wok and adding Pad Thai sauce (a special sauce ideal for preparing the famous Pad Thai.
There are many variations of this dish, mostly noodles or rice fried in a wok).
Storage Conditions
Store in a cool, dry place.
Avoid exposure to direct sunlight.
USE:
Rice noodles are used in soups, as a side dish for seafood and vegetables, and generally boiled.
They need to be soaked in water for a few minutes before cooking.
INGREDIENTS: Rice flour 90%, water 10%.
Aroy-D Лапша рисовая 10 мм 454 г
| Состав | вода; рисовая мука |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Вид лапши | рисовая |
| Страна производства | Таиланд |
| Пищевая ценность белки | 7.1 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 80 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 357 ккал |
| Пищевая ценность жиры | 0.8 г/100г |
| Максимальная температура хранения | +30 °C |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Комплектация | Лапша рисовая 10 мм 454 г - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 454 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Рисовая лапша - это почти прозрачная лапша сделанная из рисовой муки и воды. Ширина её может быть от нескольких миллиметров и до трех сантиметров.
Рисовую лапшу используют в супах, в качестве гарнира к морепродуктам и овощам, и вообще отварную. Её требуется замачивать в воде перед приготовлением на несколько минут.
Рисовая лапша является хорошим дополнениям к блюдам из мяса или морепродуктов. Также её можно приготовить и как самостоятельное блюдо, например обжарив воке и добавив соус Пад Тай( специальный соус идеально подходящий для приготовления известного блюда Пад Тай. Вариантов этого блюда достаточно много, в основном это лапша или рис обжаренные в воке)
Условия хранения
Хранить в сухом прохладном месте. Избегать воздействия прямых солнечных лучей.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Рисовую лапшу используют в супах, в качестве гарнира к морепродуктам и овощам, и вообще отварную. Её требуется замачивать в воде перед приготовлением на несколько минут.
СОСТАВ:Рисовая мука 90%, вода 10%.