| Number of capsules/tablets | 90 pcs. |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to components |
| Dosage form | Tablets |
| Shelf life | 5 years |
| Package contents | capsules |
| Minimum storage temperature | 0 ° C |
| Maximum storage temperature | 25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Angiofort" |
| Trade name | Biologically active food supplement "Angiofort" |
| Product weight without packaging (g) | 85 g |
| Registration certificate SGR | KZ.16.01.97.003.E.000117.01.16 |
Angiofort for the cardiovascular system, simultaneously has three powerful effects - angioprotective, venotonic and antioxidant. The components included in the composition - help increase the elasticity and tone of the venous system of the body - improve the condition of vascular walls, tissue blood supply, rheological properties of the blood - help maintain normal blood pressure - Diosmin has a venoprotective effect, increases venous tone, helps reduce venous congestion and improve microcirculation - Vinitrox contains active fruit polyphenols from grapes and apples, which have vasodilating and antioxidant effects. As a result of vasodilation, blood pressure decreases and blood supply to internal organs and tissues improves - Rutin - normalizes the condition of cell membranes, increases capillary tone Recommended use: 1 tablet 3 times a day with meals. Duration of admission is 1-3 months
Арт Лайф Ангиофорт Поддержка сосудов
| Количество капсул/таблеток | 90 шт. |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Комплектация | капсулы |
| Минимальная температура хранения | 0 ° С |
| Максимальная температура хранения | 25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Ангиофорт" |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Ангиофорт" |
| Вес товара без упаковки (г) | 85 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.97.003.Е.000117.01.16 |
Ангиофорт для сердечно-сосудистой системы, одновременно оказывает три мощных действия - ангиопротекторное, венотонизирующее и антиоксидантное Входящие в состав компоненты,- способствуют повышению эластичности и тонуса венозной системы организма- улучшают состояние сосудистых стенок, кровоснабжение тканей, реологические свойства крови- способствуют поддержанию нормального уровня артериального давления - Диосмин оказывает венопротекторное действие, повышает тонус вен, способствует снижению венозного застоя и улучшению микроциркуляции- Винитрокс содержит активные фруктовые полифенолы из винограда и яблони, которые обладают сосудорасширяющим и антиоксидантным действиями. В результате расширения сосудов снижается артериальное давление и улучшается кровоснабжение внутренних органов и тканей- Рутин - нормализует состояние клеточных мембран, повышает тонус капилляров Рекомендации по применению: по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1-3 месяца