| Composition | membrane |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for immunity |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | individual intolerance |
| Release form | capsules/tablets |
| Shelf life | 730 days |
| Package contents | box; blister; Capsules |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "AstaMegin" (AstaMegin) Release form: capsule weighing 1620 mg |
| Product weight without packaging (g) | 65 g |
| Certificate of registration SGR | AM.01.06.01.003.R.000030.03.20 |
AstaMegin is a specialized biologically active lipophilic complex designed to protect and restore cellular structures and enhance the regenerative potential of cells.
Advantages of the complex:
AstaMegin has no analogues on the market
High dosages in 1 capsule significantly accelerate the recovery process
Result at the cellular level
The multicomponent nature of uniquely powerful elements determines the high efficiency of the drug
A properly selected combination and optimal ratios of the components of the composition provides a comprehensive effect and synergy
Indications for use:
to enhance the natural immune status of the body's defense against seasonal viral infections;
in the complex therapy of toxic and viral lesions;
as a means of preventing a cytokine storm in viral diseases (in particular with COVID-19);
for the protection and restoration of cell membranes as a result of exposure to free radicals;
for recovery after severe bacterial and viral infections;
as a basic course of therapy for increased physical and emotional stress.
to optimize the functioning of all body systems.
Арт Лайф АстаМегин.Формула здоровья клетки
| Состав | мембрана |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для иммунитета |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Комплектация | коробка; блистер; капсулы |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «АстаМегин» (AstaMegin) Форма выпуска: капсула массой 1620 мг |
| Вес товара без упаковки (г) | 65 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.06.01.003.R.000030.03.20 |
«АстаМегин (AstaMegin)» - это специализированный биологически активный липофильный комплекс, предназначенный для защиты и восстановления клеточных структур, для повышения регенеративного потенциала клеток.
Преимущества комплекса:
«АстаМегин» не имеет аналогов на рынке
Высокие дозировки в 1 капсуле значительно ускоряют процесс выздоровления
Результат на клеточном уровне
Многокомпонентность уникальных по силе элементов определяет высокую эффективность препарата
Правильно подобранное сочетание и оптимальные соотношения компонентов состава обеспечивает комплексный эффект и синергию
Показания к применению:
для усиления естественного иммунного статуса защиты организма от сезонных вирусных инфекций;
в комплексной терапии токсических и вирусных поражений;
как средство профилактики цитокинового шторма при вирусных заболеваниях (в частности при COVID-19);
для защиты и восстановления клеточных мембран в результате воздействия свободных радикалов;
для восстановления после перенесенных тяжелых бактериальных и вирусных инфекций;
в качестве базового курса терапии при повышенных физических, эмоциональных нагрузках.
для оптимизации работы всех систем организма.