| Composition | Calcium hydroxyapatite; Magnesium oxy; Chondroitin sulfate; Vitamin C; Silicon oxide; Zinc oxide; Manganese sulfate; Boron; Chromium picolinate; Cholecalciferol |
| Number of capsules/tablets | 90 pcs. |
| Purpose of the supplement | Dietary supplement for joints, skin, hair, nails, bones; Dietary supplement for athletes; for bones and muscles |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to components |
| Release form | in capsules |
| Shelf life | 24 months |
| Complete set | Calcimax (Magnesium, Zinc, Calcium, D3 for hair and nails for men and women) - 1 pc. |
| Minimum storage temperature | +0.5 °С |
| Maximum storage temperature | 25 + °C |
| Trade Name | Dietary supplement "Calcimax" (capsules weighing 0.75 g) |
| Trade name | Dietary supplement "Calcimax" (capsules weighing 0.75 g) |
| Weight of product without packaging (g) | 110 g |
| Registration certificate SGR | RU.77.99.11.003.E.008539.09.14 |
CALCIMAX 90 capsules from Artlife. Clinically proven effectiveness. A specially developed balanced complex of minerals and vitamins to stimulate osteogenesis, strengthen the structure of nails, hair, and tooth enamel. The most OPTIMAL FORM of calcium - hydroxyapatite, for better absorption by the body. Improved bone healing in fractures thanks to a combination of minerals that stimulate osteogenesis and vitamin D, which affects calcium absorption. Calcium forms the basis of bone tissue, ensures muscle contraction and impulse transmission in the nervous system, and is involved in the activation of certain hormones and blood clotting. A source of calcium and other elements necessary for strong bones, strong nails, teeth, and improved skin condition. Compensates for mineral deficiency due to an unbalanced diet. Suitable for the prevention and inclusion in complex therapy of diseases accompanied by an increased need for minerals (osteoporosis, osteochondrosis, etc.). Positively affects the process of bone recovery after injuries and fractures. Improves the condition of skin, hair, and nails. Contains calcium, magnesium, and other ions that contribute to the formation of bone, connective, and nerve tissue.
Арт Лайф Кальцимакс Укрепление костной ткани
| Состав | Гидроксиаппатит кальция; Магния окси; Хондроитинсульфат; Витамин С; Кремния оксид; Цинка оксид; Марганца сульфат; Бор; Хрома пиколинат; Холекальциферол |
| Количество капсул/таблеток | 90 шт. |
| Назначение добавки | БАД для суставов для кожи волос ногтей костей; БАД для спортсменов; для костей и мышц |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов |
| Форма выпуска | в капсулах |
| Комплектация | Кальцимакс (Магний, Цинк, Кальций, Д3 для волос и ногтей для мужчин и женщин) - 1шт. |
| Минимальная температура хранения | +0.5 °с |
| Максимальная температура хранения | 25 + °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Кальцимакс" (капсулы массой 0,75 г) |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Кальцимакс" (капсулы массой 0,75 г) |
| Вес товара без упаковки (г) | 110 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.Е.008539.09.14 |
КАЛЬЦИМАКС 90 капсул от Артлайф. эффективность доказана клинически. Специально разработанный сбалансированный комплекс минералов и витаминов для стимуляции остеогенеза, укрепления структуры ногтей и волос, зубной эмали. Наиболее ОПТИМАЛЬНАЯ ФОРМА кальция - гидроксиапатит, для лучшего усвоения организмом. Улучшение срастания костной ткани при переломах благодаря комбинации минералов, стимулирующих остеогенез и витамина D - влияет на усвоение кальция. Кальций составляет основу костной ткани, обеспечивает мышечное сокращение и передачу импульса в нервной системе, принимает участие в активации некоторых гормонов, свертывании крови. Источник кальция и других элементов, которые необходимы для прочности костей, укрепления ногтей, зубов, улучшения состояния кожи. Компенсирует дефицит минеральной недостаточности при несбалансированном питании. Подходит для профилактики и включения в комплексную терапию заболеваний, сопровождающихся повышенной потребностью в минералах (остеопороза, остеохондроза и т.д). Положительно влияет на процесс восстановления кости после травм и переломов. Улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Содержит кальций, магний и другие ионы, которые участвуют в формировании костной, соединительной и нервной тканей.