| Paste/gel action | anti-inflammatory; protective |
| Age restrictions | 14+ |
| Country of manufacture | Russia |
| Package contents | 2 packages; Asepta gentle repulsive toothpaste; Asepta active mouthwash |
АСЕПТА АКТИВ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ ФЛАК+АСЕПТА PLUS ЗУБНАЯ ПАСТА БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ
Специальная зубная паста для бережного отбеливания чувствительных зубов. Обеспечивает эффективное и безопасное отбеливание зубов, очищение поверхностных окрашиваний зубной эмали, защищает от образования налёта и пигментаций. Отбеливающая зубная паста предотвращает возникновение повышенной чувствительности зубов.
Комбинированный ополаскиватель специальное средство для гигиены и ухода за полостью рта, которое помогает поддерживать здоровье и свежее дыхание. Жидкость оказывает мгновенный анестезирующий эффект, выраженно уменьшая болевые ощущения после первого использования, а также активно борется с бактериями, снижает кровоточивость и уменьшает воспаление чувствительных десен.
Это единственный товар для полоскания с двухкомпонентной формулой (хлоргексидин бензидамин), которая показала высокую эффективность при лечении воспалительных заболеваниях пародонта. Он оказывает противомикробное, противовоспалительное и антибактериальное действие. Мята и ментол обеспечивают обезболивающий и освежающий эффект, устраняя неприятный запах. Ополаскиватель для зубов разработан специалистами фармацевтической компании.
Рекомендован для взрослых и подростков 14+, а также при ношении брекетов и съемных протезов. Не содержит спирта, красителей и фтора. Способ применения: Налить в колпачок 10 мл и прополоскать рот в течение 20 секунд. Не рекомендуется принимать питье и пищу в течение 30 минут после. Применять 2-3 раза в день не более 14 дней.
Асепта Зубная паста отбеливающая +ополаскиватель для рта
| Действие пасты/геля | противовоспалительное; защита |
| Возрастные ограничения | 14+ |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 2 упаковки; зубная паста бережное отбил Асепта; ополаскиватель актив Асепта |
АСЕПТА АКТИВ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ ФЛАК+АСЕПТА PLUS ЗУБНАЯ ПАСТА БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 75МЛ
Специальная зубная паста для бережного отбеливания чувствительных зубов. Обеспечивает эффективное и безопасное отбеливание зубов, очищение поверхностных окрашиваний зубной эмали, защищает от образования налёта и пигментаций. Отбеливающая зубная паста предотвращает возникновение повышенной чувствительности зубов.
Комбинированный ополаскиватель специальное средство для гигиены и ухода за полостью рта, которое помогает поддерживать здоровье и свежее дыхание. Жидкость оказывает мгновенный анестезирующий эффект, выраженно уменьшая болевые ощущения после первого использования, а также активно борется с бактериями, снижает кровоточивость и уменьшает воспаление чувствительных десен. Это единственный товар для полоскания с двухкомпонентной формулой (хлоргексидин бензидамин), которая показала высокую эффективность при лечении воспалительных заболеваниях пародонта. Он оказывает противомикробное, противовоспалительное и антибактериальное действие. Мята и ментол обеспечивают обезболивающий и освежающий эффект, устраняя неприятный запах. Ополаскиватель для зубов разработан специалистами фармацевтической компании. Рекомендован для взрослых и подростков 14+, а также при ношении брекетов и съемных протезов. Не содержит спирта, красителей и фтора. Способ применения: Налить в колпачок 10 мл и прополоскать рот в течение 20 секунд. Не рекомендуется принимать питье и пищу в течение 30 минут после. Применять 2-3 раза в день не более 14 дней.