| Composition | hyaluronic acid; retinol; omega-9; vitamin B3; vitamin E; panthenol; almond oil; cocoa bean butter; shea butter; olive oil; coconut oil; water; glycerin; perfume |
| Skin type | for all skin types |
| Action | moisturizing; restoration; nutrition |
| Application time | day; night; Universal |
| SPF | without UV protection |
| Product Volume | 100 ml |
| Age Restrictions | 6+ |
| Shelf Life | 24 Months |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | Cardboard box; 100 ml glass bottle; dispenser |
| Product Weight Without Packaging (g) | 215 g |
Крем-парфюм на основе пяти масел и витаминов A E F — это уникальный косметический продукт, который представляет собой синтез современных научных достижений и традиционных рецептов!
RED CRYSTAL создает волшебный аромат сладкого шафрана в сочетании с перечными оттенками, тягучей хвойной смолой, нежной розой и древесиной.
Ноты - шафран, жасмин, амбра, кедр.
Эффективен для ухода за руками, шеей и декольте.
Увлажняет и питает, придает тонус и сияние, эластичность, гладкость и упругость.
Натуральный состав обеспечивает заживление, смягчение и тонизирование, укрепление.
Органическая формула способствует интенсивному лифтингу и омолаживанию, регенерации и восстановлению кожи.
Обладает успокаивающим свойством при шелушении.
Глицерин и гиалуроновая кислота строят бархатистую защиту и восстанавливают верхние слои эпидермиса, сохраняя красоту и молодость.
Баттер идеально подходит для чувствительной проблемной комбинированной обезвоженной сухой нормальной и жирной кожи.
Входит в линию ежедневного использования, усиливает результат косметологии и имеет действие аптечной косметики.
Содержит антивозрастной комплекс против морщин и пигментации.
Может использоваться для массажа, после ванн и душа, для маникюра и педикюра, трещин.
Augenblick [Огенблик, Аугенблик] представлен в различных ароматах в оригинальной упаковке.
Флакон 100 мл с дозатором удобно брать с собой в поездки.
Разрешен для ручной клади в самолет.
Стильный диспенсер с дозатором из темного стекла украсит интерьер любимого пространства.
Это отличный выбор тех, кто ценит высокое качество подарка для женщин на 8 марта, мужчин на 23 февраля, коллеге на день рождения или подруге на 14 февраля.
Набор можно дополнить густым мылом с шелковистой текстурой и пышной пеной с селективным парфюмом.
Почувствуйте удовольствие spa во Франции!
Продукция НЕ содержит фталатов, следов пластика и красителей.
Собственное производство.
Прямые поставки.
AUGENBLICK Крем для тела и рук парфюмированный Red Crystal
| Состав | гиалуроновая кислота; ретинол; омега-9; витамин в3; витамин е; пантенол; масло миндаля; масло какао бобов; масло ши; масло оливковое; масло кокоса; вода; глицерин; парфюм |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | увлажнение; восстановление; питание |
| Время нанесения | дневной; ночной; универсальный |
| SPF | без УФ защиты |
| Объем товара | 100 мл |
| Возрастные ограничения | 6+ |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Коробка картонная; флакон 100 мл стекло; дозатор |
| Вес товара без упаковки (г) | 215 г |
Крем-парфюм на основе пяти масел и витаминов A E F — это уникальный косметический продукт, который представляет собой синтез современных научных достижений и традиционных рецептов!
RED CRYSTAL создает волшебный аромат сладкого шафрана в сочетании с перечными оттенками, тягучей хвойной смолой, нежной розой и древесиной. Ноты - шафран, жасмин, амбра, кедр.
Эффективен для ухода за руками, шеей и декольте. Увлажняет и питает, придает тонус и сияние, эластичность, гладкость и упругость.
Натуральный состав обеспечивает заживление, смягчение и тонизирование, укрепление.
Органическая формула способствует интенсивному лифтингу и омолаживанию, регенерации и восстановлению кожи. Обладает успокаивающим свойством при шелушении.
Глицерин и гиалуроновая кислота строят бархатистую защиту и восстанавливают верхние слои эпидермиса, сохраняя красоту и молодость.
Баттер идеально подходит для чувствительной проблемной комбинированной обезвоженной сухой нормальной и жирной кожи.
Входит в линию ежедневного использования, усиливает результат косметологии и имеет действие аптечной косметики. Содержит антивозрастной комплекс против морщин и пигментации.
Может использоваться для массажа, после ванн и душа, для маникюра и педикюра, трещин.
Augenblick [Огенблик, Аугенблик] представлен в различных ароматах в оригинальной упаковке. Флакон 100 мл с дозатором удобно брать с собой в поездки. Разрешен для ручной клади в самолет. Стильный диспенсер с дозатором из темного стекла украсит интерьер любимого пространства.
Это отличный выбор тех, кто ценит высокое качество подарка для женщин на 8 марта, мужчин на 23 февраля, коллеге на день рождения или подруге на 14 февраля. Набор можно дополнить густым мылом с шелковистой текстурой и пышной пеной с селективным парфюмом.
Почувствуйте удовольствие spa во Франции!
Продукция НЕ содержит фталатов, следов пластика и красителей. Собственное производство. Прямые поставки.