| Full name of product | Dietary supplement "Chromium picolinate 250 mcg", tablets of 200 mg |
| Composition | Microcrystalline cellulose (carrier); lactose monohydrate; anti-caking agents (calcium stearate, talc); Chromium picolinate |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | additional source of chromium |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | childhood; individual intolerance |
| Release form | 30 tablets of 200 mg |
| Shelf life | 3 years |
| Package contents | 2 blisters with tablets; instructions; cardboard case |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +24 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Chromium picolinate 250 mcg", tablets of 200 mg No. 10, No. 15, No. 20, No. 30, No. 40, No. 45, No. 50, No. 60, No. 90, No. 100, No. 120, No. 135, No. 150, No. 180, No. 200, No. 250, No. 300, TU BY 691496983.063-2021, RC BY 691496983.065-2021 |
| Trade name | Dietary active food supplement "Chromium picolinate 250 mcg", tablets of 200 mg No. 10, No. 15, No. 20, No. 30, No. 40, No. 45, No. 50, No. 60, No. 90, No. 100, No. 120, No. 135, No. 150, No. 180, No. 200, No. 250, No. 300, TU BY 691496983.063-2021, RC BY 691496983.065-2021 |
| Weight of goods without packaging (g) | 6 g |
| Certificate of registration SGR | BY.70.06.01.003.R.000665.03.22 |
Пиколинат хрома для похудения – таблетки для улучшения обмена веществ, для снижения холестерина и сахара.
Хелатное соединение хрома легко усваивается и подходит для похудения мужчинам и женщинам старше 18 лет.
БАДы для женщин и мужчин на основе хрома оказывают комплексное действие на организма.
Хром, входящий в состав БАДов для похудения для женщин и мужчин, является важным микроэлементом, который участвует во многих процессах организма, включая обмен веществ и контроль уровня сахара в крови.
Исследования показывают, что хром пиколинат может способствовать снижению аппетита, уменьшению тяги к сладкому, ускорению метаболизма и сжиганию жира.
Как работает жиросжигатель для похудения для женщин и мужчин Хрома пиколинат в организме:
• Способствует улучшению метаболизма глюкозы, поддерживая баланс сахара в крови.
• Активирует фермент трипсин, который расщепляет пептиды и белки на аминокислоты.
• Отвечает за метаболизм жиров.
Недостаток хрома приводит к повышению уровня триглицеридов и холестерина в плазме крови.
Компенсируя дефицит, пиколинат хрома работает как жиросжигатель для похудения.
• Способствует выработке гормонов, которые укрепляют костную и хрящевую ткань.
Его часто применяют при лечении остеопороза.
• Способствует снижению и контролю аппетита, благодаря влиянию на уровень сахара в крови.
Таблетки для снижения аппетита позволяют улучшить фигуру без чрезмерных усилий.
Пиколинат хрома рекомендуется как бады и витамины для похудения и снижения веса.
Он также может быть полезен спортсменам, так как повышает выработку энергии и выносливость.
Людям с инсулинорезистентностью, при диабете, ожирении прием таблеток для похудения лучше начинать после консультации с врачом.
В группу риска по дефициту хрома входят люди с избыточным весом, склонные к повышенному уровню тревожности и регулярным стрессам, а также мужчины и женщины, занимающиеся тяжелым физическим трудом или спортом.
Биологически активная добавка к пище.
Не является лекарственным средством.
Содержание хрома в 1 таблетке - 250 мкг.
Форма выпуска: таблетки массой 200 мг.
Рекомендуется в качестве дополнительного источника хрома.
Для поддержания защитных сил организма.
Дозировка хром 250 мг
Beauty Planet Пиколинат хрома для похудения 250 мг, 30 таб.
| Полное наименование товара | Биологически активная добавка к пище «Пиколинат хрома 250 мкг», таблетки по 200 мг |
| Состав | целлюлоза микрокристаллическая (носитель); лактозы моногидрат; антислеживающие агенты (кальциевая соль стеариновой кислоты, тальк); пиколинат хрома |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | дополнительный источник хрома |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | детский возраст; индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | 30 таблеток по 200 мг |
| Комплектация | 2 блистера с таблетками; инструкция; картонный пенал |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +24 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Пиколинат хрома 250 мкг», таблетки по 200 мг №10, №15, №20, №30, №40, №45, №50, №60, №90, №100, №120, №135, №150, №180, №200, №250, №300, ТУ BY 691496983.063-2021, РЦ BY 691496983.065-2021 |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Пиколинат хрома 250 мкг», таблетки по 200 мг №10, №15, №20, №30, №40, №45, №50, №60, №90, №100, №120, №135, №150, №180, №200, №250, №300, ТУ BY 691496983.063-2021, РЦ BY 691496983.065-2021 |
| Вес товара без упаковки (г) | 6 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | BY.70.06.01.003.R.000665.03.22 |
Пиколинат хрома для похудения – таблетки для улучшения обмена веществ, для снижения холестерина и сахара. Хелатное соединение хрома легко усваивается и подходит для похудения мужчинам и женщинам старше 18 лет. БАДы для женщин и мужчин на основе хрома оказывают комплексное действие на организма.
Хром, входящий в состав БАДов для похудения для женщин и мужчин, является важным микроэлементом, который участвует во многих процессах организма, включая обмен веществ и контроль уровня сахара в крови. Исследования показывают, что хром пиколинат может способствовать снижению аппетита, уменьшению тяги к сладкому, ускорению метаболизма и сжиганию жира.
Как работает жиросжигатель для похудения для женщин и мужчин Хрома пиколинат в организме:
• Способствует улучшению метаболизма глюкозы, поддерживая баланс сахара в крови.
• Активирует фермент трипсин, который расщепляет пептиды и белки на аминокислоты.
• Отвечает за метаболизм жиров. Недостаток хрома приводит к повышению уровня триглицеридов и холестерина в плазме крови. Компенсируя дефицит, пиколинат хрома работает как жиросжигатель для похудения.
• Способствует выработке гормонов, которые укрепляют костную и хрящевую ткань. Его часто применяют при лечении остеопороза.
• Способствует снижению и контролю аппетита, благодаря влиянию на уровень сахара в крови.
Таблетки для снижения аппетита позволяют улучшить фигуру без чрезмерных усилий.
Пиколинат хрома рекомендуется как бады и витамины для похудения и снижения веса. Он также может быть полезен спортсменам, так как повышает выработку энергии и выносливость. Людям с инсулинорезистентностью, при диабете, ожирении прием таблеток для похудения лучше начинать после консультации с врачом.
В группу риска по дефициту хрома входят люди с избыточным весом, склонные к повышенному уровню тревожности и регулярным стрессам, а также мужчины и женщины, занимающиеся тяжелым физическим трудом или спортом.
Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.
Содержание хрома в 1 таблетке - 250 мкг.
Форма выпуска: таблетки массой 200 мг.
Рекомендуется в качестве дополнительного источника хрома. Для поддержания защитных сил организма.
Дозировка хром 250 мг