| Composition | aqua; sodium coco-sulfate; Disodium Cocoamphodiacetate; Cocamidopropyl Betaine; Glycerin; hydroxyethyl urea; Betaine; Glutamic Acid; Lysine; glycine; Allantoin; Sodium Hyaluronate; Panthenol; Tocopheryl Acetatem; Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract; Sodium Chloride; Sodium Sulfate; LACTIC ACID; Citric Acid; Gluconolactone |
| Skin type | for dry skin |
| Product volume | 200 ml |
| Action | cleansing; Moisturizing |
| Shelf life | 24 months. |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Packaging length | 7 cm |
| Packaging height | 19 cm |
| Packaging width | 7 cm |
This gentle, soft formula face wash is designed for daily cleansing of dry and sensitive skin. This face wash gel with hyaluronic acid and panthenol gently and thoroughly cleanses away impurities and excess sebum without drying or tightness.
This restorative face wash, with its gentle cleansing base, maintains a healthy pH and nourishes the skin's hydrolipidic balance.
The gel contains a powerful moisturizing complex of hyaluronic acid and urea. These ingredients effectively replenish moisture and retain it within the skin.
This cleansing face gel soothes and softens the skin with panthenol. This face wash with panthenol and healing aloe eliminates flaking and redness.
This face wash gel is formulated with sodium coco-sulfate, a gentle foaming agent derived from coconut oil. This is an eco-friendly, non-drying alternative to sulfates (SLS).
Beautiforia Hyaluronic Acid Facial Wash prepares skin for subsequent skincare steps.
Directions: Apply the cleansing gel to damp skin of the face and neck, massage gently, and rinse with plenty of cool water. Then, follow with your usual skincare routine.
Beautyphoria Гель для умывания очищающий увлажняющий, 200 мл
| Состав | aqua; sodium coco-sulfate; Disodium Cocoamphodiacetate; Cocamidopropyl Betaine; Glycerin; hydroxyethyl urea; Betaine; Glutamic Acid; Lysine; glycine; Allantoin; Sodium Hyaluronate; Panthenol; Tocopheryl Acetatem; Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract; Sodium Chloride; Sodium Sulfate; LACTIC ACID; Citric Acid; Gluconolactone |
| Тип кожи | для сухой кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; увлажнение |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Умывалка для лица с нежной мягкой формулой предназначена для ежедневного умывания сухой и чувствительной кожи. Гель для умывания лица с гиалуроновой кислотой и пантенолом бережно и тщательно очищает от загрязнений и избытков себума, не вызывая пересушивания и стянутости кожи. Восстанавливающая умывалка на мягкой очищающей основе поддерживает здоровый pH кожи и заботится о гидролипидном балансе.
Гель содержит мощный увлажняющий комплекс из гиалуроновой кислоты и мочевины. Эти компоненты эффективно восполняют дефицит влаги и удерживают ее внутри кожи. Очищающий гель для лица успокаивает и смягчает кожу благодаря пантенолу. Умывашка для лица с пантенолом и заживляющим алоэ устраняет шелушения и покраснение кожи. Гель для умывания лица создан на основе кокосульфата натрия — деликатного пенообразователя, который производят из кокосового масла. Это экологичная и не сушащая кожу альтернатива сульфатам (SLS).
Увлажняющее средство для умывания лица с гиалуроновой кислотой Бьютифория готовит кожу к последующим этапам ухода.
Способ применения: Нанесите гель для умывания на влажную кожу лица и шеи, немного помассируйте, смойте большим количеством прохладной воды. Далее используйте привычные средства ухода.