| Ingredients | apple puree, pear puree, vitamin C (L-ascorbic acid). |
| Number of items in package | 6 |
| Taste | apple; pear |
| Type of puree | fruit |
| Sugar content | sugar-free |
| Gluten content | gluten-free |
| Additives | vitamins |
| Country of origin | Russia |
| Additional nutritional properties | non-GMO; no flavorings; No preservatives |
| Nutritional value proteins | 0.3 g/100 g |
| Nutritional value fats | 0.1 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 11.1 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 51 kcal |
| Shelf life | 18 months |
| Package contents | 6 glass jars in a common package |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Weight of product with packaging (g) | 186 g |
| Packaging length | 18 cm |
| Packaging height | 7 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Babies can enjoy it too!
Bebivita natural apple and pear puree for first feeding is ideal for introducing your baby to fruit.
Delicious and healthy, it will become your baby's favorite treat.
Suitable for feeding children from 5 months.
It is recommended to introduce complementary foods with 0.5 teaspoon once a day, gradually increasing the serving to the age-appropriate amount.
Ideal as a dessert or afternoon snack.
The apple and pear in the puree are low in allergens, and vitamin C has a beneficial effect on the development of the immune system and promotes better absorption of iron.
Bebivita puree is prepared with care from the best ingredients that nature can provide!
The product is completely natural:
No preservatives, colors, or flavors
GMO-free
No added starch or sugar*
Produced in accordance with German quality standards * Contains natural saccharides.
Contains natural saccharides
Bebivita Пюре фруктовое детское "Яблоко с грушей", с 5 мес, 6х100г
| Состав | пюре яблочное, пюре грушевое, витамин С (L-аскорбиновая кислота). |
| Количество предметов в упаковке | 6 |
| Вкус | яблоко; груша |
| Вид пюре | фруктовое |
| Содержание сахара | без сахара |
| Содержание глютена | без глютена |
| Добавки | витамины |
| Страна производства | Россия |
| Доп. свойства питания | без ГМО; без ароматизаторов; без консервантов |
| Пищевая ценность белки | 0.3 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 0.1 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 11.1 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 51 ккал |
| Комплектация | 6 стеклянных баночек в общей упаковке |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 186 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Малышам тоже может быть вкусно!
Натуральное пюре Bebivita для первого прикорма из яблока и груши идеально подходит для знакомства малыша с фруктами. Вкусное и полезное - оно станет любимым лакомством вашего малыша.
Подходит для прикорма детей с 5 месяцев. Вводить прикорм рекомендовано с 0,5 чайной ложки 1 раз в день, постепенно увеличивая порцию до возрастной нормы. Идеально в качестве десерта или на полдник.
Яблоко и груша в составе пюре обладают низкой аллергенностью, а витамин С благотворно влияет на формирование иммунной системы и способствует лучшему усвоению железа.
Пюре Bebivita приготовлено с заботой из лучших ингредиентов, которые может дать природа!
Продукт абсолютно натуральный:
Без консервантов, красителей и ароматизаторов
Без ГМО
Без добавления крахмала и сахара*
Произведено в соответствии с немецкими стандартами качества * Содержит натуральные сахариды.
Содержит натуральные сахариды