| Composition of the herbal collection | valerian; lemon balm; hops |
| Purpose of the herbal collection | for stress; insomnia; emotional overload |
| Release form | Capsules |
| Product features | no preservatives; without dyes |
| Shelf life | 2 years |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 30 g |
| Product weight with packaging (g) | 1000 g |
| Packaging length | 4 cm |
| Packaging height | 6 cm |
| Packaging width | 6 cm |
Composition: MCC, plant extracts (concentrated extracts) of valerian root, lemon balm herb, hop cones, oregano herb, chamomile herb, fireweed herb, St.
John's wort herb, ziziphora herb.
The herbs included in the composition have a beneficial effect on the nervous system of the body, effectively restore psycho-emotional balance, eliminate anxiety and uncontrolled excitement, help eliminate anxiety, cope with emotional stress.
Normalizes the activity of the cardiovascular system, helps reduce high blood pressure and normalize heart rhythm, eliminates headaches, is used for vegetative-vascular dystonia.
Protects against mood swings, causeless tears, aggression, irritability.
Increase stress resistance, promotes a faster recovery of the body after stressful situations, helps to cope with emotional overload.
They help improve mood and energy levels, and are useful for fatigue and depression.
They have a mild calming effect, normalize sleep, improve the process of falling asleep, and help eliminate nighttime awakenings.
Directions for use: 1 capsule 3 times daily with meals.
Packaging: 60 capsules of 450 mg.
Shelf life: 2 years.
пчела и человек От стресса комплекс трав, 60 капсул по 450 мг
| Состав травяного сбора | валериана; мелисса; хмель |
| Назначение травяного сбора | от стресса; при бессоннице; при эмоциональных перегрузках |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Особенности продукта | без консервантов; без красителей |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Состав: МКЦ, растительные экстракты( концентрированные вытяжки) корня валерианы, травы мелиссы, шишек хмеля, травы душицы, травы ромашки, травы кипрея, травы зверобоя, травы зизифоры.
Травы, входящие в состав, благоприятно воздействует на нервную систему организма, эффективно восстанавливает психоэмоциональное равновесие, устраняет беспокойство и бесконтрольное волнение, помогают устранить тревожность, справится с эмоциональным напряжением.
Нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, способствует снижению повышенного артериального давления и нормализации сердечного ритма, устраняет головные боли, применяется при вегето-сосудистой дистонии.
Защищает от перепадов настроения, беспричинных слез, агрессивности, раздражительности.
Повышают стрессоустойчивость, способствует более быстрому восстановлению организма после стрессовых ситуаций, помогает справиться с эмоциональными перегрузками.
Способствуют улучшению настроения и энергетического потенциала организма, полезны при упадке сил и депрессивных состояниях организма.
Обладает мягким успокаивающим действием, нормализует сон, улучшает процесс засыпания, способствует устранению ночных пробуждений.
Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи.
Упаковка: 60 капсул по 450 мг.
Срок годности: 2 года.