| Release form | Balm |
| Product weight with packaging (g) | 540 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Diveyevo Monastery Balm "Strong Heart and Clean Blood Vessels," 250 ml.
Recommended for strengthening the heart and blood vessels. A natural drink for strengthening the heart and blood vessels, made from natural ingredients. Thanks to honey, black currants, cherries, chokeberries, hawthorn, and rose hips, the balm supports the cardiovascular system, improves circulation, and tones the body.
The herbal tincture also contains cedar nut shells, lemon balm, lingonberry, immortelle, red clover, calendula flowers, and dill seeds—all ingredients work together to provide antioxidant, anti-inflammatory, and soothing effects. This honey-based medicinal drinking balm, free of artificial additives, makes it beneficial and safe for daily use. This dietary supplement is recommended for boosting immunity, improving digestion, and overall strengthening of the body.
bee lab Бальзам монастырский Крепкое сердце и Чистые сосуды 250 мл.
| Форма выпуска | бальзам |
| Вес товара с упаковкой (г) | 540 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Дивеевский Монастырский бальзам "Крепкое сердце и Чистые сосуды" 250 мл.
Рекомендован для укрепления сердца и сосудов. Натуральный напиток для укрепления сердца и сосудов, созданный из природных компонентов. Благодаря меду, ягодам черной смородины, вишни, черноплодной рябины, плодам боярышника и шиповника, бальзам поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, улучшает кровообращение и тонизирует организм. В составе настойки на травах также скорлупа кедрового ореха, травы мелиссы, брусники, сушеницы, красного клевера, цветки календулы и семена укропа – все ингредиенты работают в комплексе, обеспечивая антиоксидантное, противовоспалительное и успокаивающее действие. Медовый питьевой лечебный бальзам искусственных добавок делает бальзам полезным и безопасным для ежедневного употребления. Пищевая добавка рекомендуется для повышения иммунитета, улучшения пищеварения и общего укрепления организма.