| Country of origin | Russia |
| Product features | GMO-free |
| Package contents | Granules - 1 can |
| Product weight without packaging (g) | 10 g |
| Product weight with packaging (g) | 15 g |
| Package length | 4 cm |
| Package height | 5 cm |
| Packaging width | 4 cm |
A homeopathic granulated multi-component remedy with a sedative effect.
Prescribed for excessive excitability, apathy, a tendency toward hysteria, neuroses, unreasonable fears, involuntary muscle contractions when falling asleep, and insomnia.
Effective for premenstrual syndrome and the onset of menopause.
Composition:
Avena sativa in homeopathic dilutions D3 and C30 - improves the ability to concentrate, relieves chronic fatigue, premenstrual headaches.
Aza fetida C30 - indicated for hot flashes, irregular painful menstruation, frequent hysterics.
Amber C30 - prescribed for nervous overexcitation, loss of concentration, anxious dreams, insomnia.
Argentum nitricum C30 - prescribed for overly extroverted people experiencing digestive problems, headaches, bouts of melancholy, panic attacks against the background of anxiety.
Hyoscyamus C30 - a sedative prescribed for panic attacks, severe insomnia, fears, convulsions, fits of rage.
Ignatia C30 - relieves the effects of nervous shock, experienced shock conditions, depressive syndrome.
Directions for use:
Dissolve 7 tablets sublingually once a day either half an hour before dinner or at night.
Shelf life:
5 years
Contraindications:
None identified.
1 package contains 400 granules.
This product is not a medicine.
bee lab Гранулы гомеопатические "Невростерин"
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Комплектация | Гранулы - 1 банка |
| Вес товара без упаковки (г) | 10 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 15 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Гомеопатическое гранулированное многокомпонентное средство успокаивающего действия. Назначается при чрезмерной возбудимости, апатии, склонности к истерии, неврозах, необоснованных страхах, непроизвольном сокращении мышц при засыпании, бессоннице. Эффективен при предменструальном синдроме и наступлении менопаузы.
Состав:
Авена сатива в гомеопатических разведениях Д3 и С30 - повышает способность к сосредоточению, снимает хроническую усталость, предменструальные головные боли.
Аза фетида С30 - показано при приливах крови к голове, нерегулярных болезненных менструациях, частых истериках.
Амбра С30 - назначают при нервном перевозбуждении, потере концентрации внимания, тревожных снах, бессоннице.
Аргентум нитрикум С30 - назначается излишне экстравертированным людям, испытывающим на фоне волнения нарушения пищеварения, головные боли, приступы тоски, панические атаки.
Гиосциамус С30 - успокаивающее средство, назначаемое при панических атаках, сильной бессоннице, страхах, конвульсиях, приступах ярости.
Игнация С30 - снимает последствия нервных потрясений, пережитых шоковых состояний, депрессивный синдром.
Способ применения:
По 7 драже подъязычно рассасывать 1 раз в день либо за полчаса до ужина, либо на ночь.
Срок годности:
5 лет
Противопоказания:
Не выявлены.
В 1 ой упаковке 400 гранул.
Данная продукция не является лекарственным средством