| Composition | magnesium citrate; glycine; maltodextrin; pyridoxine hydrochloride (Vitamin B6) |
| Type of food supplement | antioxidant; For heart and vascular health; for stress and improved sleep |
| Release form | powder; Dry mix |
| Country of origin | Russia |
| Product features | sugar-free |
| Package contents | Magnesium citrate - 1 pc |
| Product weight with packaging (g) | 200 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 10 cm |
Magnesium citrate with glycine and vitamin B is an easily digestible form that has numerous positive effects on the human body. This complex of vitamins and minerals has a calming sedative effect, reduces anxiety, improves sleep, and helps relieve stress and insomnia.
It has a positive effect on emotional well-being. It is used to relieve headaches, alleviate migraines, and prevent depression caused by excessive physical and mental stress.
Magnesium inhibits excitation processes in the central nervous system, thus acting as a natural anti-stress agent.
This dietary supplement prevents excessive muscle excitability, preventing cardiovascular disorders such as arrhythmias and blood pressure fluctuations. Anti-stress powder for heart and vascular health prevents excess calcium accumulation in the body and relaxes skeletal muscles, helping prevent muscle spasms.
This calming vitamin and mineral complex improves metabolism in brain tissue, enhances brain function, and helps improve memory and mood. This dietary supplement for strong nerves and heart and vascular health also promotes better absorption of magnesium from the stomach and intestines and the mineral's penetration into cells. Can be used at night as a mild sleep aid.
bee lab Магний цитрат порошок, Витамин B6 и Глицин, 150 г
| Состав | цитрат магния; глицин; мальтодекстрин; пиридоксина гидрохлорид (Витамин B6) |
| Вид пищевой добавки | антиоксидант; Для здоровья сердца и сосудов; от стресса и улучшение сна |
| Форма выпуска | порошок; сухая смесь |
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | без сахара |
| Комплектация | Цитрат магния - 1 шт |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
"Цитрат магния с глицином и витамином В представляет собой легкоусвояемую форму, которая оказывает на организм человека множество положительных воздействий. Комплекс витаминов и минералов оказывают успокоительный седативный эффект, обеспечивает снижение тревожности, улучшение сна и помогает избавиться от стресса и бессоницы. Положительно влияет на эмоциональное состояние. Применяется для снятия головной боли, облегчения состояния при мигрени; для профилактики депрессии при чрезмерных физических и психических нагрузках. Магний тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и таким образом выполняет функцию естественного антистрессового средства.
Биодобавка предупреждает возникновение чрезмерной мышечной возбудимости, препятствуя появлению сердечно-сосудистых нарушений в виде аритмий и перепадов артериального давления. Порошок антисресс для здоровья сердца и сосудов предотвращает избыточное накопления кальция в организме, расслабляет скелетную мускулатуру, способствуя профилактике мышечных спазмов
Успокаивающий витаминно-минеральный комплекс улучшает метаболизм в тканях мозга, повышает его работоспособность, способствует улучшению памяти и настроения. Пищевая добавка для крепких нервов и здоровья сердца, сосудов также способствуют лучшему усвоению магния из желудка, кишечника и проникновение минерала в клетки. Можно применять на ночь как мягкое снотворное."