| Release form | Balm |
| Product weight with packaging (g) | 700 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Береза – применяется при заболеваниях почек, нарушении обмена веществ. Брусника – рекомендуется как мочегонное, антисептическое средство при заболеваниях мочеполовой системы. Состав: березы, брусники, бадана лист, цветки ромашки, рябины, черемухи, шиповника плоды, хвоща, горца, душицы, зверобоя трава, сахарный сироп.Срок хранения:24 мес.Данная продукция не является лекарственным средством В нашем магазине Вы найдете отличные подарки на любой повод и праздник: день рождения близких людей - для жены, мужа, брата, сестры, папе. 14 февраля любимой девушке, женщине. 23 февраля мужчине. На 8 марта. На новый год для взрослых, юношей, детей. На выпускной другу, подруге. На день матери. Также имеются семейные товары: маме, отцу, для ребенка, для сына, дочке. Вы сможете дополнить как основной подарок, так и создать вкусный и полезный, оригинальный подарочный набор, зож бокс или комплект из представленных товаров, преподнеся его в красивой упаковке. На странице нашего магазина всегда можно найти распродажи, акции и скидки.
bee lab Бальзам "Сибирь" Почечный 250 мл 2шт
| Форма выпуска | бальзам |
| Вес товара с упаковкой (г) | 700 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Береза – применяется при заболеваниях почек, нарушении обмена веществ. Брусника – рекомендуется как мочегонное, антисептическое средство при заболеваниях мочеполовой системы. Состав: березы, брусники, бадана лист, цветки ромашки, рябины, черемухи, шиповника плоды, хвоща, горца, душицы, зверобоя трава, сахарный сироп.Срок хранения:24 мес.Данная продукция не является лекарственным средством В нашем магазине Вы найдете отличные подарки на любой повод и праздник: день рождения близких людей - для жены, мужа, брата, сестры, папе. 14 февраля любимой девушке, женщине. 23 февраля мужчине. На 8 марта. На новый год для взрослых, юношей, детей. На выпускной другу, подруге. На день матери. Также имеются семейные товары: маме, отцу, для ребенка, для сына, дочке. Вы сможете дополнить как основной подарок, так и создать вкусный и полезный, оригинальный подарочный набор, зож бокс или комплект из представленных товаров, преподнеся его в красивой упаковке. На странице нашего магазина всегда можно найти распродажи, акции и скидки.