| Release form | Balm |
| Product weight with packaging (g) | 540 g |
| Packaging length | 4 cm |
| Packaging height | 18 cm |
| Packaging width | 9 cm |
Cinquefoil is an adaptogenic plant that helps the body adapt to certain conditions. It is called "Russian ginseng" for a reason, as marsh cinquefoil is a mild biostimulant. Its rhizomes are used for arthritis and arthrosis, rheumatism, osteochondrosis, radiculitis, stomach pain, bleeding, gastrointestinal disorders, diarrhea, flu, liver disease, stomach and breast cancer. It is recommended for tuberculosis, thrombophlebitis, jaundice, neuralgic pain, hypotension, and cholecystitis. Volume: 250 ml. Ingredients: sugar syrup, marsh cinquefoil herb. Not a medicine. In our store, you will find excellent gifts for any occasion and holiday: birthdays of loved ones - for your wife, husband, brother, sister, dad. February 14th - for your beloved girlfriend or woman. February 23rd for men. March 8th. New Year's for adults, boys, and children. Graduation for a friend. Mother's Day. We also have family items: for mom, dad, child, son, and daughter. You can complement the main gift or create a delicious and healthy, original gift set, healthy lifestyle box, or set of the products presented, presented in beautiful packaging. You can always find sales, promotions, and discounts on our store page.
bee lab Сироп Горный №30 Сабельник трава 250 мл
| Форма выпуска | бальзам |
| Вес товара с упаковкой (г) | 540 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Сабельник относится к растениям-адаптогенам, помогающим организму приспосабливаться к определённым условиям. Его называют "русским женьшенем" не случайно, потому как сабельник болотный относится к мягким биостимуляторам. Корневища сабельника применяются при артритах и артрозах, ревматизме, остеохондрозе, радикулите, желудочных болях, кровотечениях, расстройствах желудочно-кишечного тракта, поносах, гриппе, заболеваниях печени, раке желудка и молочной железы. Рекомендован при туберкулезе, тромбофлебите, желтухе, невралгических болях, гипотонии, холецистите. Объем: 250 мл. Состав: сахарный сироп, сабельник трава. Не является лекарственным средством. В нашем магазине Вы найдете отличные подарки на любой повод и праздник: день рождения близких людей - для жены, мужа, брата, сестры, папе. 14 февраля любимой девушке, женщине. 23 февраля мужчине. На 8 марта. На новый год для взрослых, юношей, детей. На выпускной другу, подруге. На день матери. Также имеются семейные товары: маме, отцу, для ребенка, для сына, дочке. Вы сможете дополнить как основной подарок, так и создать вкусный и полезный, оригинальный подарочный набор, зож бокс или комплект из представленных товаров, преподнеся его в красивой упаковке. На странице нашего магазина всегда можно найти распродажи, акции и скидки.