| Full name of product | Chewable vitamins for children |
| Composition | Multivitamins; minerals |
| Number of capsules/tablets | 120 pcs. |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | individual intolerance to components: magnesium |
| Shelf life | vitamins for immunity shelf life 24 months |
| Package | multivitamins (120 pcs), 1 can |
| Trade name | Biologically active food supplement "Multivitamins & minerals (Multivitamins & minerals)". |
| Certificate of registration SGR | AM.01.11.01.003.R.000048.03.25 |
Детские жевательные мультивитамины 120 таблеток.
Витамины для взрослых и детей с 3 лет.
Способ применения и состав смотрите на картинках в карточке товара.
Прием детям с 3 лет по 1 таблетке в день во время еды.
Взрослым по 2 таблетки в день во время еды.
Таблетку можно глотать или разжевать.
Мультивитамины Биовин в форме жевательных таблеток поддерживают здоровье взрослых и детей.
Вкусные мягкие витамишки со вкусом фруктов и ягод имеют в составе натуральные витамины и минералы необходимые в период активного роста и развития организма.
Поливитамины (натуральные витаминные комплексы) имеют сбалансированное соотношение витамин для поддержания здоровья, роста тела, крепкой нервной системы, зрения, памяти, укрепления иммунитета, развития мозга, укрепления зубов, нормализации сна и выравнивания эмоционального фона.
Жевательные мармеладные минералы, бады для подростков и малышей помогут позаботиться о здоровье в период простудных заболеваний, при несбалансированном питании, во время умственных и физических нагрузок, при адаптации ребенка в новых условиях, на фоне ежедневного стресса.
Вкусные мягкие витамишки со вкусом клубники для детей для подростков школьников, а также для взрослых.
Витамины имеют сертификат государственной регистрации.
Номер СГР в карточке товара, скан сертификата в картинках.
Информация о (про) товаре на картинках товара, всё, что полезно знать.
Накопительный эффект, ярко выраженный результат достигается после курса Бада.
Курс 1-2 месяца, далее делают перерыв, и можно снова повторить курс или пропить другой вид витаминов для усиления эффекта.
Детям порой тяжело без доп.
витаминизации. В ежедневном рационе учитывать из каких продуктов мы получаем витамины, кроме этого все продукты в пищу важно сочетать перед приготовлением. По рекомендациям педиатров, Бады - хороший способ доп. иммунизации, через дополнение к рациону. После курса, при соблюдении дозировок, у детей наблюдается стабильный выраженный накопительный эффект, укрепляется иммунитет, улучшается самочувствие, нормализуется большинство процессов в организме, укрепляется детская нервная система и выравнивается эмоциональный фон.
Для детей от 3х ,4х, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 14 лет и подростков школьников"
BIOVIN Витамины для детей, детские мультивитамины жевательные 120шт
| Полное наименование товара | витамины для детей жевательные |
| Состав | Мультивитамины; минералы |
| Количество капсул/таблеток | 120 шт. |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость компонентов: магний |
| Комплектация | мультивитамины (120 шт), 1 банка |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Multivitamins & minerals (Мультивитамины & минералы)». |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.11.01.003.R.000048.03.25 |
Детские жевательные мультивитамины 120 таблеток. Витамины для взрослых и детей с 3 лет.
Способ применения и состав смотрите на картинках в карточке товара.
Прием детям с 3 лет по 1 таблетке в день во время еды.
Взрослым по 2 таблетки в день во время еды.
Таблетку можно глотать или разжевать.
Мультивитамины Биовин в форме жевательных таблеток поддерживают здоровье взрослых и детей. Вкусные мягкие витамишки со вкусом фруктов и ягод имеют в составе натуральные витамины и минералы необходимые в период активного роста и развития организма. Поливитамины (натуральные витаминные комплексы) имеют сбалансированное соотношение витамин для поддержания здоровья, роста тела, крепкой нервной системы, зрения, памяти, укрепления иммунитета, развития мозга, укрепления зубов, нормализации сна и выравнивания эмоционального фона. Жевательные мармеладные минералы, бады для подростков и малышей помогут позаботиться о здоровье в период простудных заболеваний, при несбалансированном питании, во время умственных и физических нагрузок, при адаптации ребенка в новых условиях, на фоне ежедневного стресса. Вкусные мягкие витамишки со вкусом клубники для детей для подростков школьников, а также для взрослых.
Витамины имеют сертификат государственной регистрации. Номер СГР в карточке товара, скан сертификата в картинках. Информация о (про) товаре на картинках товара, всё, что полезно знать.
Накопительный эффект, ярко выраженный результат достигается после курса Бада. Курс 1-2 месяца, далее делают перерыв, и можно снова повторить курс или пропить другой вид витаминов для усиления эффекта.
Детям порой тяжело без доп. витаминизации. В ежедневном рационе учитывать из каких продуктов мы получаем витамины, кроме этого все продукты в пищу важно сочетать перед приготовлением. По рекомендациям педиатров, Бады - хороший способ доп. иммунизации, через дополнение к рациону. После курса, при соблюдении дозировок, у детей наблюдается стабильный выраженный накопительный эффект, укрепляется иммунитет, улучшается самочувствие, нормализуется большинство процессов в организме, укрепляется детская нервная система и выравнивается эмоциональный фон.
Для детей от 3х ,4х, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 14 лет и подростков школьников"