| Ingredients | Centella Asiatica Extract; Hyaluronic Acid; Panthenol; Beta-Glucan; Mandelic Acid |
| Skin Type | For all skin types |
| Action | Exfoliation and renewal; Evens out tone; Soothing and moisturizing |
| Product volume | 120 ml |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package contents | Soft tonic-exfoliant with mandelic acid 120 ml. - 1 pc. |
Мягкий тоник-эксфолиант с миндальной кислотой By Wishtrend Mandelic Acid 5% Prep Water создан для мягкого отшелушивания и обновления кожи.
Стимулирует клеточное обновление, улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи.
Содержит 5% концентрат миндальной кислоты, менее раздражающей по сравнению с другими видами AHA-кислот.
Пантенол, экстракт центеллы азиатской и бета-глюкан, которые обеспечивают успокаивающее и увлажняющее действие кожи после пилинга.
Рекомендуется в качестве мягкого, слабо раздражающего отшелушивающего средства для ежедневного применения.
Ключевой компонент — миндальная кислота — относится к группе фруктовых (AHA) кислот.
Работает мягко и деликатно.
Не вызывает раздражений.
Обладает антисептическими свойствами, растворяет комедоны и кератиновый слой на поверхности эпидермиса, устраняет и предотвращает пигментацию, выравнивает тон и улучшает цвет лица.
По эффективности миндальная кислота не уступает более известным гликолевой и молочным кислотам в борьбе с мимическими морщинами и пигментацией, но действует намного мягче.
После использования тонера с миндальной кислотой вы не почувствуете покалывания или жжения, как это часто бывает после нанесения более активных фруктовых кислот (например, гликолиевой).
Причина в том, что молекулы миндальной кислоты больше, что не дает им проникать быстро и глубоко в эпидермис.
Молекулам миндальной кислоты нужно больше времени для проникновения.
Таким образом эффект от использования не моментальный, а накопительный и проявляется через 2-3 недели регулярного использования.
Такой принцип работы с кожей отлично подойдет обладательницам нормальной, сухой и чувствительной кожи.
Способ применения:
Нанесите необходимое количество на чистую кожу и мягко похлопайте для впитывания. При необходимости более интенсивной очистки пропитайте продуктом ватный диск и протрите им кожу.
By Wishtrend Mandelic Acid 5% Тоник-эксфолиант с миндальной кислотой
| Состав | Экстракт Центеллы Азиатики; гиалуроновая кислота; пантенол; бета-глюкан; миндальная кислота |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | отшелушивание и обновление; выравнивание тона; Успокоение и увлажнение |
| Объем товара | 120 мл |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | Мягкий тоник-эксфолиант с миндальной кислотой 120 мл.-1 шт. |
Мягкий тоник-эксфолиант с миндальной кислотой By Wishtrend Mandelic Acid 5% Prep Water создан для мягкого отшелушивания и обновления кожи. Стимулирует клеточное обновление, улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи.
Содержит 5% концентрат миндальной кислоты, менее раздражающей по сравнению с другими видами AHA-кислот. Пантенол, экстракт центеллы азиатской и бета-глюкан, которые обеспечивают успокаивающее и увлажняющее действие кожи после пилинга.
Рекомендуется в качестве мягкого, слабо раздражающего отшелушивающего средства для ежедневного применения.
Ключевой компонент — миндальная кислота — относится к группе фруктовых (AHA) кислот. Работает мягко и деликатно. Не вызывает раздражений. Обладает антисептическими свойствами, растворяет комедоны и кератиновый слой на поверхности эпидермиса, устраняет и предотвращает пигментацию, выравнивает тон и улучшает цвет лица.
По эффективности миндальная кислота не уступает более известным гликолевой и молочным кислотам в борьбе с мимическими морщинами и пигментацией, но действует намного мягче.
После использования тонера с миндальной кислотой вы не почувствуете покалывания или жжения, как это часто бывает после нанесения более активных фруктовых кислот (например, гликолиевой). Причина в том, что молекулы миндальной кислоты больше, что не дает им проникать быстро и глубоко в эпидермис. Молекулам миндальной кислоты нужно больше времени для проникновения. Таким образом эффект от использования не моментальный, а накопительный и проявляется через 2-3 недели регулярного использования.
Такой принцип работы с кожей отлично подойдет обладательницам нормальной, сухой и чувствительной кожи.
Способ применения:
Нанесите необходимое количество на чистую кожу и мягко похлопайте для впитывания. При необходимости более интенсивной очистки пропитайте продуктом ватный диск и протрите им кожу.