| Product Volume | 100 ml |
| Action | cleansing |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | 1 pc |
| Package Length | 29 cm |
| Package Height | 13 cm |
| Package Width | 8 cm |
Гель для умывания Чистая Линия Идеальная кожа Глубокое действие (100 мл). Как известно, первый и один из самых важных шагов на пути к идеальной коже – качественное очищение, соответствующее типу кожи. Для молодой кожи эксперты бренда Чистая Линия рекомендуют гель для умывания глубокого действия Идеальная кожа. Он эффективно очищает и действует целенаправленно против несовершенств кожи. Прыщей становится меньше уже через 3 дня! Всего один продукт, и твоя кожа вновь сияет чистотой и свежестью! Состав геля для умывания идеально подходит для решения проблем твоей кожи: цинк замедляет воспалительные процессы, нормализует выработку себума; салициловая кислота регулирует отшелушивание и обновление поверхностного слоя кожи; экстракт перечной мяты тонизирует и освежает кожу. Сразу после умывания ты почувствуешь, что кожа прекрасно очищена без сухости и стянутости, готова к тонизированию и увлажнению. Для наилучшего эффекта воспользуйся также другими продуктами серии Идеальная кожа. Сразу после умывания нанеси лосьон, далее – аква-крем Мгновенная матовость. В случае появления прыщей воспользуйся точечным крем-активом против прыщей. Благодаря ежедневному уходу с продуктами серии Идеальная кожа ты получишь ровный и сияющий цвет лица, чистую и матовую кожу.
Чистая линия Гель для умывания Глубокое действие
| Объем товара | 100 мл |
| Действие | очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 шт |
| Длина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Гель для умывания Чистая Линия Идеальная кожа Глубокое действие (100 мл). Как известно, первый и один из самых важных шагов на пути к идеальной коже – качественное очищение, соответствующее типу кожи. Для молодой кожи эксперты бренда Чистая Линия рекомендуют гель для умывания глубокого действия Идеальная кожа. Он эффективно очищает и действует целенаправленно против несовершенств кожи. Прыщей становится меньше уже через 3 дня! Всего один продукт, и твоя кожа вновь сияет чистотой и свежестью! Состав геля для умывания идеально подходит для решения проблем твоей кожи: цинк замедляет воспалительные процессы, нормализует выработку себума; салициловая кислота регулирует отшелушивание и обновление поверхностного слоя кожи; экстракт перечной мяты тонизирует и освежает кожу. Сразу после умывания ты почувствуешь, что кожа прекрасно очищена без сухости и стянутости, готова к тонизированию и увлажнению. Для наилучшего эффекта воспользуйся также другими продуктами серии Идеальная кожа. Сразу после умывания нанеси лосьон, далее – аква-крем Мгновенная матовость. В случае появления прыщей воспользуйся точечным крем-активом против прыщей. Благодаря ежедневному уходу с продуктами серии Идеальная кожа ты получишь ровный и сияющий цвет лица, чистую и матовую кожу.