| Fragrance | Aloe Vera |
| Skin Type | For Combination Skin |
| Product Volume | 200 ml |
| Action | Cleansing; Elasticity; Nutrition |
| Country of Origin | Russia |
| Package Length | 18 cm |
| Package Height | 6 cm |
| Package Width | 9 cm |
Gently cleanse your combination skin with high-quality care.
It's so easy with the 3-in-1 cleansing gel from Chistaya Liniya.
Modern care for combination skin that effectively copes with several tasks at once:
Easy and quick removal of short-lasting makeup.
Use the cleansing gel, and there will be no trace of makeup left on your face.
Gentle skin cleansing.
Matte finish without dryness or tightness.
To combine cleansing for combination skin with care that meets its needs, Chistaya Liniya experts have selected special ingredients.
Hyaluronic acid helps retain moisture in the skin, restoring its freshness and elasticity.
Aloe juice tones and soothes the skin, providing an antioxidant effect.
Чистая линия Гель для умывания 3 в 1 для комбинированной кожи 200 мл
| Аромат средства | алоэ вера |
| Тип кожи | для комбинированной кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; упругость; питание |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Позаботьтесь о бережном очищении комбинированной кожи в сочетании с качественным уходом. Это так просто сделать с гелем для умывания 3 в 1 Чистая Линия.
Современный уход за комбинированной кожей лица, который эффективно справляется сразу с несколькими задачами:
Легкое и быстрое снятие нестойкого макияжа. Воспользуйтесь гелем для умывания, и на лице не останется и следа от декоративной косметики.
Бережное очищение кожи.
Матовость без сухости и стянутости.
Чтобы объединить очищение комбинированной кожи с уходом, отвечающим ее потребностям, эксперты бренда Чистая Линия подобрали специальные ингредиенты. Гиалурон способствует удержанию влаги в коже, возвращая ей свежесть и упругость.
Сок алоэ тонизирует и успокаивает ее, оказывает антиоксидантное действие.