| Full name of the product | Gentle cleansing gel for normal skin with pomegranate extract 160 ml Chistaya Liniya |
| Composition | Pomegranate extract; amino acid; vitamin C; Chamomile essence; see the full composition on the packaging |
| Aroma of the product | pomegranate |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 160 ml |
| Action | cleansing; nutrition; Activates skin regeneration. |
| Shelf life | 12 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 cleansing gel |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 5 cm |
Gentle Cleansing Face Wash Gel for Normal Skin with Pomegranate Extract, 160 ml
Gentle facial cleansing is especially important in youth.
To address this, Chistaya Liniya specialists created a unique cosmetic product – Chistaya Liniya Ideal Skin Gentle Cleansing Face Wash Gel, 160 ml.
This product is designed for women with normal and combination skin.
This face wash gel will make your morning skincare routine especially gentle – it is soap-free and gently cleanses without leaving an unpleasant feeling of dryness.
Like other Chistaya Liniya products, it is made with natural ingredients.
This face gel with pomegranate extract provides skin cells with antioxidants and vitamins for tone and energy, while chamomile essence activates skin regeneration, nourishes, and moisturizes for 24 hours!
Чистая линия Гель для умывания очищающий 160 мл
| Полное наименование товара | Гель для умывания бережное очищение для нормальной кожи с экстрактом граната 160 мл чистая линия |
| Состав | Экстракт граната; аминокислота; витамин с; Эссенция ромашки; полный состав смотреть на упаковке |
| Аромат средства | гранат |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 160 мл |
| Действие | очищение; питание; активизирует восстановление кожи |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания 1 шт |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Гель для умывания бережное очищение для нормальной кожи с экстрактом граната 160 мл
В юности особенно важно деликатное очищение лица. Для решения этой задачи и специалистами бренда Чистая Линия была создана особенная косметика – Чистая Линия Идеальная кожа гель для умывания нежное очищение, 160 мл.
Средство разработано для девушек с нормальной и комбинированной кожей. Этот гель для умывания сделает твой утренний уход за кожей лица особенно нежным – продукт не содержит мыла и деликатно очищает, не вызывая неприятного ощущения сухости. Как и другие товары бренда Чистая Линия, он изготовлен на основе натуральных природных компонентов.
Гель для лица с экстрактом граната дарит клеткам эпидермиса антиоксиданты и витамины для тонуса и энергии, а входящая в состав эссенция ромашки активизирует восстановление кожи, питает ее и увлажняет на целых 24 часа!