| Composition | the full composition is indicated on the product packaging |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 100 ml |
| Action | cleansing |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Length | 16 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 8 cm |
Чистая линия, Гель для умывания Идеальная кожа глубокого действия против несовершенств, 100 мл, 2 шт.
Наша кожа нуждается в тщательном уходе в любом возрасте. Молодая кожа часто требует эффективного, но бережного очищения от черных точек и прыщей, увлажнения без эффекта пленки и избавления от жирного блеска. Идеальная кожа – мечта каждой девушки! Поэтому специалисты бренда Чистая Линия создали серию средств Идеальная кожа для разных типов кожи, чтобы помочь девушкам достичь совершенства. Ваша кожа склонна к появлению несовершенств?
Скажи прыщам Bye-Bye! Гель для умывания глубокого действия Идеальная кожа очищает кожу и препятствует возникновению несовершенств. В состав геля входят природные компоненты мята, ромашка и цинк, способствующие обновлению кожи, уменьшению воспалений и устранению жирного блеска. Эссенция ромашки - интенсивно питает и увлажняет на 24 часа, оказывая успокаивающий эффект, экстракт мяты обладает противовоспалительными свойствами, помогает улучшить состояние кожи. В результате гель эффективно очищает и уменьшает несовершенства - прыщей становится меньше уже через 3 дня. Подарите своему лицу натуральный и эффективный уход с коллекцией Идеальная кожа!
Чистая линия Гель для умывания Идеальная кожа, 100 мл, 2 шт
| Состав | полный состав указан на упаковке товара |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 100 мл |
| Действие | очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Чистая линия, Гель для умывания Идеальная кожа глубокого действия против несовершенств, 100 мл, 2 шт.
Наша кожа нуждается в тщательном уходе в любом возрасте. Молодая кожа часто требует эффективного, но бережного очищения от черных точек и прыщей, увлажнения без эффекта пленки и избавления от жирного блеска. Идеальная кожа – мечта каждой девушки! Поэтому специалисты бренда Чистая Линия создали серию средств Идеальная кожа для разных типов кожи, чтобы помочь девушкам достичь совершенства. Ваша кожа склонна к появлению несовершенств? Скажи прыщам Bye-Bye! Гель для умывания глубокого действия Идеальная кожа очищает кожу и препятствует возникновению несовершенств. В состав геля входят природные компоненты мята, ромашка и цинк, способствующие обновлению кожи, уменьшению воспалений и устранению жирного блеска. Эссенция ромашки - интенсивно питает и увлажняет на 24 часа, оказывая успокаивающий эффект, экстракт мяты обладает противовоспалительными свойствами, помогает улучшить состояние кожи. В результате гель эффективно очищает и уменьшает несовершенства - прыщей становится меньше уже через 3 дня. Подарите своему лицу натуральный и эффективный уход с коллекцией Идеальная кожа!