| Composition | the full composition is indicated on the product packaging |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 160 ml |
| Action | cleansing; Moisturizing |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 piece |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 25 cm |
| Package width | 9 cm |
Chistaya Liniya Perfect Skin Cleansing Gel, 160 ml, 1 piece. Gentle facial cleansing is especially important in youth. To address this, Chistaya Liniya specialists created a unique cosmetic product – Chistaya Liniya Perfect Skin Gentle Cleansing Cleansing Gel, 160 ml. Designed for women with normal and combination skin, this cleansing gel will make your morning skincare routine especially gentle – it's soap-free and gently cleanses without leaving an unpleasant feeling of dryness. Like other Chistaya Liniya products, it's made with natural ingredients. This face gel with pomegranate extract provides skin cells with antioxidants and vitamins for tone and energy, while chamomile essence activates skin regeneration, nourishes, and moisturizes for 24 hours! The skin gel will be even more effective if you use it in conjunction with other products from the Perfect Skin line—they're designed specifically for young women. In the evening, remove your makeup with Volcanic Micellar Water, apply the Sleep Cream, and in the morning, enjoy clean, smooth, and fresh, truly perfect skin!
Чистая линия Гель для умывания Идеальная кожа, 160мл
| Состав | полный состав указан на упаковке товара |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 160 мл |
| Действие | очищение; увлажнение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 штука |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Чистая Линия Гель для умывания Идеальная кожа, 160 мл, 1 штука. В юности особенно важно деликатное очищение лица. Для решения этой задачи и специалистами бренда Чистая Линия была создана особенная косметика – Чистая Линия Идеальная кожа гель для умывания нежное очищение, 160 мл. Средство разработано для девушек с нормальной и комбинированной кожей. Этот гель для умывания сделает твой утренний уход за кожей лица особенно нежным – продукт не содержит мыла и деликатно очищает, не вызывая неприятного ощущения сухости. Как и другие товары бренда Чистая Линия, он изготовлен на основе натуральных природных компонентов. Гель для лица с экстрактом граната дарит клеткам эпидермиса антиоксиданты и витамины для тонуса и энергии, а входящая в состав эссенция ромашки активизирует восстановление кожи, питает ее и увлажняет на целых 24 часа! Гель для кожи будет работать еще эффективнее, если ты будешь пользоваться им вместе с другими товарами линейки Идеальная кожа – ведь они разработаны специально для молодых девушек. Вечером выполни снятие макияжа вулканической мицеллярной водой, нанеси крем-сон и утром получи наслаждение от чистой, гладкой и свежей, по-настоящему идеальной кожи!