| Package Contents | Tube |
| Package Length | 15 cm |
| Package Height | 15 cm |
| Package Width | 10 cm |
Moisturizing components in soy milk, you want to touch moisturized skin. Isoflavones in soy milk moisturize the skin. Plant components cleanse and restore your skin. The foam thoroughly cleanses from impurities and sweat. Fermented soy milk contains isoflavones, soybeans grown without GMOs are used. ACTIVE INGREDIENTS: water, glycerin, myristic acid, PEG-8, stearic acid, potassium hydroxide, lauric acid, glycol distearate, palmitic acid, cocamide DEA, cocamidopropyl betaine, lactobacillus/soybean ferment extract, glyceryl stearate, glyceryl stearate SE, cetyl alcohol, polyquaternium-7, tetrasodium EDTA, ethylparaben, fragrance
NO NAME Очищающая пенка для лица с соевым молоком 200 гр
| Комплектация | туба |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Увлажняющие компоненты в составе соевого молока, Хочется прикоснуться к увлажнённой коже. Изофлавоны в соевом молоке увлажняют кожу. Растительные компоненты очищают и востанавливают вашу кожу. Пенка тщательно очищает от загрязнений и пота. Броженное соевое молоко содержит изофлавоны, используется соя, выращенная без ГМО.АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ вода, глицерин, миристиновая кис-лота, ПЭГ-8, стеариновая кислота, гидроксид калия, лауриновая кислота, гликоль дистеа-рат, пальмитиновая кислота, кокамид ДЭА, кокамидопропилбетаин, экстракт фермента лактобактери/сои, глицерилстеарат, глице-рилстеарат SE, цетиловый спирт, поликва-терниум-7, тетранатрий ЭДТК, этилпарабен, ароматизатор