| Herbal collection composition | red clover color |
| Release form | liquid |
| Product features | non-GMO; no flavorings; Gluten-free |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 250 g |
| Product weight with packaging (g) | 300 g |
| Packaging length | 6 cm |
| Packaging height | 16 cm |
| Packaging width | 4 cm |
Благодаря лечебным компонентам препарат оказывает желчегонное и гипотензивное действие.
Применение настойки из цветков клевера останавливает кровотечения, очищает лимфатическую систему от токсинов, разжижает мокроту при кашле, насыщает организм витаминами, тонизирует и снижает температуру.
Основные показания настойки из цветков клевера: менопауза; атеросклероз; импотенция; истощение; хрупкость сосудов; стенокардия; бронхит, коклюш; мочекаменная болезнь; аллергия; боли в суставах; гнойные раны, ожоги; экзема и псориаз; отсутствие аппетита; гипертония; простудные заболевания; онкология; головокружения; нарушения пищеварения; профилактика инсультов и инфарктов; остеопороз; ревматизм.
Особенно эффективно растение для сосудов головного мозга — является профилактикой болезни Паркинсона.
Противопоказания для применения настойки из цветков клевера: гипертония; беременность и лактация; варикоз и тромбофлебит; индивидуальная непереносимость; эндометриоз; миома.
Детям до 14 лет не рекомендуется употребление препарата.
Настойку нельзя применять одновременно с таблетированными эстрогенами, некоторыми противозачаточными средствами, тамоксифеном.
Как принимать:
внутрь — по 1 чайной ложке 2–3 раза в день за полчаса до принятия пищи;
наружно — в виде компрессов на больные суставы, втирание настойки в корни волос.
Настойка цветков клевера, 250 мл
| Состав травяного сбора | красный клевер цвет |
| Форма выпуска | жидкость |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без глютена |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 250 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 300 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Благодаря лечебным компонентам препарат оказывает желчегонное и гипотензивное действие. Применение настойки из цветков клевера останавливает кровотечения, очищает лимфатическую систему от токсинов, разжижает мокроту при кашле, насыщает организм витаминами, тонизирует и снижает температуру.
Основные показания настойки из цветков клевера: менопауза; атеросклероз; импотенция; истощение; хрупкость сосудов; стенокардия; бронхит, коклюш; мочекаменная болезнь; аллергия; боли в суставах; гнойные раны, ожоги; экзема и псориаз; отсутствие аппетита; гипертония; простудные заболевания; онкология; головокружения; нарушения пищеварения; профилактика инсультов и инфарктов; остеопороз; ревматизм.
Особенно эффективно растение для сосудов головного мозга — является профилактикой болезни Паркинсона.
Противопоказания для применения настойки из цветков клевера: гипертония; беременность и лактация; варикоз и тромбофлебит; индивидуальная непереносимость; эндометриоз; миома. Детям до 14 лет не рекомендуется употребление препарата. Настойку нельзя применять одновременно с таблетированными эстрогенами, некоторыми противозачаточными средствами, тамоксифеном.
Как принимать:
внутрь — по 1 чайной ложке 2–3 раза в день за полчаса до принятия пищи;
наружно — в виде компрессов на больные суставы, втирание настойки в корни волос.