| Full name of product | activated carbon |
| Composition | powder of activated plant carbon |
| Number of capsules/tablets | 250 pcs. |
| Purpose of the supplement | capable of binding and removing slags, toxins and other harmful substances from the body. |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to components, pregnancy, breastfeeding, gastric ulcer and duodenal ulcer, ulcerative colitis, gastrointestinal bleeding, acute intestinal obstruction. It is recommended to consult a doctor before use. |
| Dosage form | Tablets |
| Shelf life | 24 months |
| Package | 5 cans |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Coal BAU" (tablets weighing 250 mg) |
| Weight of product without packaging (g) | 100 g |
| Registration Certificate SGR | RU.77.99.11.003.E.008800.09.15 |
Activated charcoal is an effective remedy for maintaining gastrointestinal health.
This product contains 250 tablets of 0.25 grams of activated charcoal.
Activated charcoal has unique properties that allow it to successfully address various gastrointestinal issues.
It binds and removes waste, toxins, and other harmful substances from the body.
This product is recommended for digestive disorders, heartburn, bloating, food poisoning, and alcohol poisoning.
Activated charcoal tablets will help manage unpleasant symptoms, relieve discomfort, and restore normal gastrointestinal function.
The convenient tablet form allows you to take activated charcoal anywhere and anytime.
Simply swallow the tablet with a small amount of water.
Thanks to the compact packaging, you can always have activated charcoal on hand to be prepared for any unforeseen situations.
Tablets weighing 250 mg.
Shelf life is 2 years.
Contraindications: Individual intolerance to the components, pregnancy, breastfeeding, gastric ulcer and duodenal ulcer, ulcerative colitis, gastrointestinal bleeding, acute intestinal obstruction.
Before use, it is recommended to consult a doctor.
Recommendations: Adults, 6 tablets 4 times a day with meals. Duration of admission - no more than 2 weeks.
Store in a dry, dark place, out of the reach of children, at a temperature not exceeding 25 degrees Celsius.
Уголь "Бау", 5 банок, 250 таблеток
| Полное наименование товара | активированный уголь |
| Состав | порошок угля активированного растительного |
| Количество капсул/таблеток | 250 шт. |
| Назначение добавки | способен связывать и выводить шлаки, токсины и другие вредные вещества из организма. |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, язвенный колит, кровотечения из ЖКТ, острая кишечная непроходимость. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Комплектация | 5 банок |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Уголь БАУ" (таблетки массой 250 мг) |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.Е.008800.09.15 |
Активированный уголь – это эффективное средство, предназначенное для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта. В составе продукта содержится 250 таблеток по 0,25 грамма активированного угля.
Активированный уголь обладает уникальными свойствами, которые позволяют ему успешно справляться с различными проблемами ЖКТ. Он способен связывать и выводить шлаки, токсины и другие вредные вещества из организма.
Данный продукт рекомендуется использовать при нарушениях пищеварения, изжоге, вздутии живота, отравлениях пищей и алкоголем. Таблетки активированного угля помогут справиться с неприятными симптомами, снять дискомфорт и восстановить нормальное функционирование ЖКТ.
Удобная форма таблеток позволяет принимать активированный уголь в любом месте и в любое время. Достаточно просто проглотить таблетку с небольшим количеством воды. Благодаря компактной упаковке, вы всегда сможете иметь активированный уголь под рукой, чтобы быть готовым к любым непредвиденным ситуациям.
Таблетки массой 250 мг. Срок годности 2 года.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, язвенный колит, кровотечения из ЖКТ, острая кишечная непроходимость. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Рекомендации: Взрослым по 6 таблеток 4 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - не более 2 недель.
Хранить в сухом, защищённом от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 градусов Цельсия.