| Release form | bottle |
| Country of origin | Thailand |
| Package contents | herbal collection - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 10 g |
| Product weight with packaging (g) | 26 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 6 cm |
| Packaging width | 5 cm |
The Coco Blues Thai dry inhaler contains only high-quality natural ingredients.
It significantly improves overall well-being.
The Coco Blues inhaler contains no artificial fragrances, colors, or preservatives.
Created according to ancient Thai traditions, using natural, carefully selected ingredients.
Properties of the herbal inhaler Coco Blues first aid in one bottle for:
effective against motion sickness in a car and plane;
helps cope with dizziness;
suitable for use as aromatherapy;
helps with nasal congestion, headache;
is an effective remedy for allergies;
helps with inflammation and fever;
use for weakness and nervous tension;
can be used for relaxation;
ARI, ARI, flu, colds;
runny nose and nasal congestion;
headache, migraine, increased pressure;
nausea;
bronchitis, sinusitis, fainting in pregnant women, asthma, motion sickness, mental fatigue, fever, nervous tension, anxiety, insect bites (mosquitoes, midges, wasps, bees, etc.).
Composition of the herbal inhaler Coco Blues: it contains a collection of medicinal herbs, roots and seeds soaked in healing essential oils.
Directions for use:
For healthy teeth and gums, use 2 times a day, in the morning and before bedtime, or every time after meals.
Composition:
Sodium bicarbonate, cuttlefish shell powder, sodium chloride, sodium lauryl sulfate, calcium carbonate, borneol, camphor, menthol, flavorings.
Coco Blues Травяной сбор для ингаляции Pure Herb Selection, 10 г
| Форма выпуска | флакон |
| Страна производства | Таиланд |
| Комплектация | травяной сбор - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 10 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 26 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Тайский сухой ингалятор Coco Blues - содержит только натуральные компоненты отборного качества. Значительно улучшает общее самочувствие. Ингалятор Coco Blues не содержит искусственных отдушек, красителей и консервантов. Создан по древним тайским традициям, с использованием натуральных, тщательно отобранных компонентов.
Свойства травяного ингалятора Coco Blues первая помощь в одном флаконе при:
эффективен при укачивании в автомобиле и самолете;
помогает справиться с головокружением;
подходит для использования в качестве ароматерапии;
помогает от заложенности носа, боли в голове;
является действенным средством при аллергии;
помогает при воспалении и температуре;
использовать при слабости и нервном перенапряжении;
можно применять для расслабления и релаксации;
ОРВИ, ОРЗ, гриппе, простуде;
насморке и заложенности носа;
головной боли, мигрени, повышенном давлении;
тошноте;
бронхите синусите обмороке у беременных женщин астме укачивании в транспорте умственной усталости лихорадке нервном напряжении, беспокойстве укусах насекомых (комары, москиты, осы, пчёлы и др.)
Состав травяного ингалятора Coco Blues: в составе присутствует сбор лечебных трав, кореньев и семян, пропитанных целебными эфирными маслами.
Способ применения:
Для здоровья зубов и десен следует использовать 2 раза в день, утром и перед сном или каждый раз после еды.
Состав:
Бикарбонат натрия, порошок панциря каракатицы лекарственной, хлорид натрия, лаурилсульфат натрия, карбонат кальция, борнеол, камфора, ментол, ароматизаторы.