| Composition | cocoa beans |
| Number of items in a package | 1 |
| Country of origin | Ghana |
| Nutritional value fats | 22 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 9 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 390 kcal |
| Minimum storage temperature | 0 ° C |
| Shelf life Shelf life | 24 months |
| Maximum storage temperature | 20 |
| Package contents | 50 g |
| Product weight with packaging (g) | 60 g |
| Packaging length | 2 cm |
| Packaging height | 21 cm |
| Packaging width | 15 cm |
Crushed cocoa nibs from Ghanaian-grown cocoa beans are now available to everyone. What can crushed cocoa beans be used for? They can be used in baking, cookies, decorating mementos, bars, chocolate-covered fruits, fondue, hot chocolate, ice cream, and desserts. They are also excellent in a variety of beauty treatments, serving as a scrub, mask, or as a complement to cream. Their small size saves space, allowing you to use just the amount needed to bring your ideas to life.
Какао-бобы дроблёные 50 гр
| Состав | какао-бобы |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Страна производства | Гана |
| Пищевая ценность жиры | 22 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 9 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 390 ккал |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | 20 |
| Комплектация | 50 гр |
| Вес товара с упаковкой (г) | 60 г |
| Длина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Дроблёная крупка из какао-бобов, выращенных в Гане, теперь доступна каждому.Для чего дроблёные какао-бобы могут использоваться?Для выпечки, печенья, украшения медиантов, плиток, фруктов в шоколаде, фондю, горячего шоколада, мороженого и десертов.Также она превосходно справляется со множеством бьюти-процедур, выполняя функцию скраба, маски или в качестве дополнения к крему.Небольшой размер не занимает место в квартире, а позволяет использовать ровно столько, сколько необходимо для реализации ваших идей.