| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Country of origin | Turkey |
| Nutritional value fats | 4.32 g / 100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 80.64 g / 100 g |
| Nutritional value proteins | 7.44 g / 100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 391.2 kcal |
| Features | product | vegan |
| Minimum storage temperature | not higher than 25 |
| Maximum storage temperature | 25 |
| Package | what drink 500g 1 pc; Measuring spoon 1 pc. |
| Weight of product without packaging (g) | 500 g |
| Weight of product with packaging (g) | 600 g |
| Packaging length | 12 cm |
| Packaging height | 13 cm |
| Packaging width | 12 cm |
While hot chocolate is a product that children and adults enjoy consuming, Ersag has created hot chocolate in a way that makes it healthier thanks to the content of omega-3, calcium, and vitamin D3.
Microalgae oil (DHA) is a unique source of omega-3 and DHA, an alternative to fish oil.
Microalgae oil is used in our product as a source of omega-3.
Every year, the number of people following a vegan diet is growing worldwide, which leads to the emergence of various alternatives.
When it comes to using omega-3 fatty acids, which are essential for vegans, omega-3 products from microalgae oil (DHA) are an important supplement.
Omega-3 supplements derived from algae typically do not have the same pronounced taste and smell as fish oil, but tend to have a more neutral flavor profile.
However, use may vary depending on individual preference.
By boosting brain function, Omega-3 helps strengthen memory and prevent diseases such as Alzheimer's dementia.
This is especially helpful in improving children's learning abilities.
DHA helps improve vision.
DHA helps maintain normal triglyceride levels in the blood.
Calcium is a mineral necessary for muscle mobility, the release of certain hormones, and the transmission of messages from the brain to other parts of the body.
Almost 99% of the calcium in the body is found in bones and teeth, and the remaining 1% is found in the blood, muscles, and other body tissues.
Therefore, calcium is important not only for bones and joints, but also for muscles, and the heart is our main muscle!
It is especially important for maintaining bone health in adulthood, as well as for the formation and development of bones in children.
It helps prevent a decrease in bone density in adulthood and slows down the process of bone resorption.
Calcium plays an important role in the contraction and relaxation of the heart muscle.
This can help Maintain a normal heart rhythm, reducing the risk of heart disease.
A calcium deficiency can cause brittle hair and nails.
Joint pain, aching muscle spasms, eczema, rapid heartbeat, high blood pressure, irritability, insomnia, and depression may also occur.
Vitamin D3 is a mineral that helps retain calcium in the body.
Vitamin D is also important for children's intellectual development and maintains brain health; a deficiency can lead to lethargy and fatigue.
Vitamin D has been proven to be involved in cell reproduction and is very effective for skin regeneration.
Thus, it helps keep skin looking radiant and vibrant.
Какао напиток Ersag
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Страна производства | Турция |
| Пищевая ценность жиры | 4.32 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 80.64 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 7.44 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 391.2 ккал |
| Особенности продукта | веганский |
| Минимальная температура хранения | не выше 25 |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Комплектация | какая напиток 500гр 1 шт; мерная ложка 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 600 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Хотя горячий шоколад - это продукт, который дети и взрослые любят употреблять с удовольствием.
Эрсаг создал горячий шоколад таким образом, что он стал более полезным благодаря содержанию омега-3, кальция и витамина D3.
Масло микроводорослей (DHA) является уникальным источником омега-3 и DHA, альтернативой рыбьему жиру. Масло микроводорослей используется в нашем продукте как источник омега-3.
С каждым годом в мире растет число людей, придерживающихся веганской диеты, что приводит к появлению различных альтернатив. Что касается использования омега-3 жирных кислот, которые необходимы веганам, продукты омега-3 из масла микроводорослей (DHA) являются важной добавкой.
Добавки омега-3, полученные из водорослей, обычно не имеют такого выраженного вкуса и запаха, как рыбий жир, но, как правило, имеют более нейтральный вкусовой профиль. Однако использование может варьироваться в зависимости от индивидуальных предпочтений.
Повышая работу мозга, Омега-3 помогает укрепить память и предотвратить такие заболевания, как деменция Альцгеймера. Это особенно способствует повышению способности детей к обучению.
ДГК способствует улучшению зрения.
DHA способствует поддержанию нормального уровня триглицеридов в крови.
Кальций- это минерал, необходимый для подвижности мышц, высвобождения определенных гормонов и передачи сообщений от мозга к другим частям тела.
Почти 99% кальция в организме содержится в костях и зубах, а оставшийся 1% содержится в крови, мышцах и других тканях организма.
Поэтому кальций важен не только для костей и суставов, но и мышц, а сердце- это наша главная мышца!
Особенно важен для поддержания здоровья костей в зрелом возрасте, а также для формирования и развитие костей у детей.
Он способствует предотвращению снижения плотности костной ткани в зрелом возрасте и замедляет процесс резорбции костной ткани.
Кальций играет важную роль в сокращении и расслаблении сердечной мышцы.
Это может помочь поддерживать нормальный сердечный ритм, снижая риск сердечных заболеваний.
При недостатке кальция могут возникнуть ломкость волос и ногтей. Кроме того, могут наблюдаться боли в суставах, ноющие мышечные спазмы, экзема, учащенное сердцебиение, высокое кровяное давление, раздражительность, бессонница и депрессия.
Витамин D3 - это минерал, который способствует сохранению кальция в организме.
Витамин Д важен также для развития интеллекта детей в поддерживает здоровье мозга, при его недостатке возникает вялость и быстрая утомляемость.
Доказанный факт, что витамин Д участвует в размножении клеток, очень эффективен для регенерации кожи. Таким образом, он способствует тому, чтобы кожа выглядела сияющей и яркой.