| Composition | EPA, DHA, other omega-3 fatty acids. Fish oil, gelatin. Fish source: anchovies. |
| Number of capsules/tablets | 90 pcs. |
| Purpose of the supplement | for hair; for skin; for joints |
| Country of origin | USA |
| Contraindications | individual intolerance, pregnancy and lactation periods, childhood |
| Release form | capsules/tablets |
| Package contents | Jar, capsules |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Dietary supplement "OMEGA 3 90%" ("OMEGA 3 90%") |
| Trade name | Biologically active food supplement "OMEGA 3 90%" ("OMEGA 3 90%") |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Registration certificate SGR | AM.01.04.01.003.R.000082.03.24 |
Codeage Amen Omega-3 EPA & DHA 90 Softgels is a powerful daily omega-3 supplement containing 1,500 mg of fish oil per serving, including EPA and DHA.
This formula comes in convenient omega-3 softgels, providing a 45-day supply.
Amen Omega-3 delivers 1,500 mg of omega-3 per serving and is a balanced blend of EPA, DHA, and other essential fatty acids in a softgel form.
Each bottle contains 45 servings of omega-3 fish oil softgels, providing 45 days of daily use.
This formula includes EPA (eicosapentaenoic acid) and DHA (docosahexaenoic acid), two long-chain omega-3 fatty acids that play important roles in various bodily functions.
Amen Omega-3 is non-GMO, dairy-free, soy-free, and gluten-free, and is suitable for a variety of dietary needs and preferences.
Omega-3 fatty acids are essential for a healthy lifestyle and diet.
This type of polyunsaturated fat is found in a variety of foods, including fish and nuts, and can also be taken as a supplement.
Additionally, omega-3s may provide a variety of beneficial effects, such as supporting heart health, cognitive function, and more.
Features:
This formula includes EPA (eicosapentaenoic acid) and DHA (docosahexaenoic acid), two long-chain omega-3 fatty acids that play important roles in various functions in the body.
Ingredients: EPA (eicosapentaenoic acid), DHA (docosahexaenoic acid), other omega-3 fatty acids.
Other Ingredients: Fish oil, gelatin, glycerin, natural lemon oil, purified water, and natural mixed tocopherols (non-GMO).
Fish Source: Anchovy.
Benefits: Cardiovascular Health Support: Omega-3 fatty acids have been found to have an impact on blood triglyceride levels, blood pressure, and inflammation, which may help support heart health.
Suggested Use and Storage:
Adults take 2 softgels daily, or as directed by a healthcare professional, with 240 ml of water.
Can be taken with or without food.
WARNING: Do not exceed recommended dose.
Pregnant or nursing mothers, children under 18 years of age, and individuals with a known medical condition should consult a healthcare professional before using this or any dietary supplement.
Please use caution if you have an allergy or sensitivity to any of the listed ingredients. Keep out of reach of children and pets. Do not use if safety seal is broken or missing. Store in a cool, dry place. Use this product as a food supplement only. Do not use for weight loss.
Codeage Omega-3 1500 EPA & DHA 90 капсул
| Состав | ЭПК, ДГК, другие омега-3 жирные кислоты.Рыбий жир, желатин. Источник рыбы: анчоусы. |
| Количество капсул/таблеток | 90 шт. |
| Назначение добавки | для волос; для кожи; для суставов |
| Страна производства | США |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость, периоды беременности и лактации, детский возраст |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Комплектация | Банка, капсулы |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «OMEGA 3 90%» («ОМЕГА 3 90%») |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «OMEGA 3 90%» («ОМЕГА 3 90%») |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.04.01.003.R.000082.03.24 |
Добавка Codeage, Amen Omega-3, EPA & DHA, 90 желатиновых капсул - это мощная ежедневная добавка с омега-3, содержащая 1500 мг рыбьего жира на порцию, включая ЭПК и ДГК. Эта формула выпускается в удобных мягких желатиновых капсулах с омега-3, рассчитанных на 45 дней приёма.
Amen Omega-3 содержит 1500 мг омега-3 на порцию и представляет собой сбалансированную смесь ЭПК, ДГК и других незаменимых жирных кислот в форме мягкого геля. В каждой бутылке содержится 45 порций мягких гелей с рыбьим жиром омега-3, рассчитанных на 45 дней ежедневного применения.
Эта формула включает ЭПК (эйкозапентаеновую кислоту) и ДГК (докозагексаеновую кислоту) — две длинноцепочечные жирные кислоты омега-3, которые играют важную роль в различных функциях организма. Amen Omega-3 не содержит ГМО, молочных продуктов, сои и глютена и подходит для различных диетических потребностей и предпочтений.
Жирные кислоты омега-3 необходимы для здорового образа жизни и питания. Этот тип полиненасыщенных жиров содержится в различных продуктах, в том числе в рыбе и орехах, а также может приниматься в качестве добавки. Кроме того, омега-3 могут оказывать множество полезных эффектов, таких как поддержка здоровья сердца, когнитивных функций и многое другое.
Особенности:
Эта формула включает ЭПК (эйкозапентаеновую кислоту) и ДГК (докозагексаеновую кислоту) — две длинноцепочечные жирные кислоты омега-3, которые играют важную роль в различных функциях организма.
Состав: ЭПК (эйкозапентаеновая кислота), ДГК (докозагексаеновая кислота), другие омега-3 жирные кислоты. Другие ингредиенты: рыбий жир, желатин, глицерин, натуральное лимонное масло, очищенная вода и натуральный смешанный токоферол (не содержит ГМО). Источник рыбы: анчоусы.
Преимущества: Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы: было обнаружено, что омега-3 жирные кислоты могут влиять на уровень триглицеридов в крови, кровяное давление и воспаление, что может способствовать поддержанию здоровья сердца.
Рекомендации по применению и хранению.
Взрослым принимать по 2 мягких желатиновых капсулы в день или по рекомендации лечащего врача, запивая 240 мл воды. Можно принимать независимо от приема пищи.
ВНИМАНИЕ: не превышайте рекомендуемую дозу. Беременным, кормящим матерям, детям младше 18 лет и лицам с известными заболеваниями следует проконсультироваться с врачом перед использованием этой или любой другой пищевой добавки. Пожалуйста, будьте осторожны, если у вас есть аллергия или чувствительность к любому из перечисленных ингредиентов. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Хранить в сухом прохладном месте. Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.