| Composition | Enzyme Astragalus; Enzyme Jerusalem Artichoke; Fermented Acacia Fiber |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the stomach; for the intestines; for immunity |
| Country of origin | USA |
| Contraindications | individual intolerance, pregnancy and lactation periods, childhood |
| Release form | capsules/tablets |
| Package contents | Jar, capsules |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Dietary active food supplement "Probiotic complex (Complex of probiotics with vitamins)" |
| Trade name | Dietary active food supplement "Probiotic complex (Complex of probiotics with vitamins)" |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Registration certificate SGR | AM.01.11.01.003.R.000386.06.24 |
Amen SBO Probiotic is a comprehensive blend of probiotics and organic prebiotics with 50 billion CFU* per serving, 6 probiotic strains, and a host of additional ingredients, including adaptogenic herbs and vegetables.
This shelf-stable formula requires no refrigeration and comes in convenient capsule form.
Amen SBO Probiotic Supplement delivers 50 billion CFU* and six strains of probiotics with organic prebiotics in a balanced, all-in-one formula for the perfect detox for your body.
This formula includes soil organisms and adaptogenic herbs like organic astragalus root, organic Jerusalem artichoke, and organic acacia fiber.
The probiotic capsules also contain ingredients like organic tinder fungus, organic basil leaf, and organic sprouted broccoli seed, which provide a concentrated source of plant-based nutrients.
This soil-based probiotic, designed for both women and men, is vegan, gluten-free, dairy-free, and soy-free.
It does not require refrigeration and is convenient for daily use or travel.
Amen SBO Probiotic is made in the USA with internationally sourced ingredients in a cGMP certified facility to ensure quality and purity.
Each bottle contains 30 servings, enough for a month's supply.
Suggested Use:
Take 2 capsules daily.
Intended to supplement a basic, balanced diet.
Ingredients: Fermented Astragalus (Astragalus propinquus; Root)*, Fermented Jerusalem Artichoke (whole plant; Helianthus tuberosus)*, Fermented Acacia Fiber, Fermented Turkey Tail Mushrooms (fruiting bodies; Trametes versicolor)*, Fermented Holy Basil Leaf (Ocimum tenuiflorum), Fermented Sprouted Broccoli Seeds*
Codeage Пробиотик 440 мг 60 капсул
| Состав | Ферментный астрагал; Ферментный Иерусалимский Артишок; Ферментированные волокна акации |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | для желудка; для кишечника; для иммунитета |
| Страна производства | США |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость, периоды беременности и лактации, детский возраст |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Комплектация | Банка, капсулы |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Probiotic complex (Комплекс пробиотиков с витаминами)» |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Probiotic complex (Комплекс пробиотиков с витаминами)» |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.11.01.003.R.000386.06.24 |
Пробиотик Amen SBO Probiotic представляет собой комплексную смесь пробиотиков и органических пребиотиков с 50 миллиардами КОЕ* на порцию, 6 штаммами пробиотиков и множеством дополнительных ингредиентов, включая адаптогенные травы и овощи. Эта формула с длительным сроком хранения не требует хранения в холодильнике и выпускается в удобной форме капсул.
Пробиотическая добавка Amen SBO содержит 50 миллиардов КОЕ* и шесть штаммов пробиотиков с органическими пребиотиками в сбалансированной формуле «всё в одном», идеальный детокс для организма.
Эта формула включает в себя почвенные организмы и адаптогенные травы, такие как органический корень астрагала, органический топинамбур и органическое волокно акации.
Капсулы с пробиотиками также содержат такие ингредиенты, как органический гриб трутовик, органический лист базилика и органические пророщенные семена брокколи, которые являются концентрированным источником питательных веществ растительного происхождения.
Этот пробиотик на основе почвенных микроорганизмов, предназначенный как для женщин, так и для мужчин, является веганским, не содержит глютен, молочные продукты и сою. Он не требует хранения в холодильнике и удобен для ежедневного использования или путешествий.
Пробиотик Amen SBO производится в США из ингредиентов, полученных из разных стран, на предприятии, сертифицированном по стандарту cGMP, что гарантирует качество и чистоту. Каждая бутылка содержит 30 порций, которых хватит на месяц
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы в день. Предназначен для дополнения основного сбалансированного рациона питания.
Состав: Ферментный астрагал (Astragalus propinquus; Корень)*, Ферментный Иерусалимский Артишок (целое растение; Helianthus tuberosus)*, Ферментированные волокна акации, Ферментированные грибы хвост индейки (плодоносные тела; Trametes versicolor)*, Ферментированные листья святого базилика (Ocimum tenuiflorum), ферментированные проросшие
Семена брокколи*