| Ingredients | Fermented: astragalus; artichoke; acacia; turkey tail mushrooms; basil leaves; broccoli sprouts |
| Type of food supplement | antioxidant |
| Shelf life | 2 years |
| Release form | capsules/tablets |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Volume (ml) | 200 ml |
| Country of manufacture | USA |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Features | GMO-free; no preservatives |
| Package Contents | Jar and Packaging |
| Product Weight without Packaging (g) | 100 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 81 g |
| Package Length | 17 cm |
| Package Height | 7 cm |
| Package Width | 7 cm |
Amen SBO Probiotic is a comprehensive blend of probiotics and organic prebiotics with 50 billion CFU* per serving, 6 probiotic strains, and a host of additional ingredients, including adaptogenic herbs and vegetables. This shelf-stable formula requires no refrigeration and comes in convenient capsule form. Amen SBO Probiotic supplement contains 50 billion CFU* and six probiotic strains with organic prebiotics in a balanced, all-in-one formula, the perfect detox for the body. This formula includes soil-based organisms and adaptogenic herbs such as organic astragalus root, organic Jerusalem artichoke, and organic acacia fiber. The probiotic capsules also contain ingredients such as organic tinder fungus, organic basil leaf, and organic sprouted broccoli seed, which provide a concentrated source of plant-based nutrients. This soil-based probiotic, designed for both women and men, is vegan, gluten-free, dairy-free, and soy-free. It requires no refrigeration and is convenient for daily use or travel. Amen SBO probiotic is manufactured in the USA with ingredients sourced from around the world in a cGMP-certified facility, guaranteeing quality and purity. Each bottle contains 30 servings, enough for a month's supply. Directions: Take 2 capsules daily. Intended to supplement a basic, balanced diet. Ingredients: Fermented Astragalus (Astragalus propinquus; Root)*, Fermented Jerusalem Artichoke (Whole Plant; Helianthus tuberosus)*, Fermented Acacia Fiber, Fermented Turkey Tail Mushrooms (Fruiting Bodies; Trametes versicolor)*, Fermented Holy Basil Leaf (Ocimum tenuiflorum), Fermented Sprouted Broccoli Seed*
Codeage Пробиотик для жкт, детокс 60 капсул
| Состав | Ферментированные: астрагал; артишок; акация; грибы хвост индейки; листья базилика; проростки брокколи |
| Вид пищевой добавки | антиоксидант |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Объем (мл) | 200 мл |
| Страна производства | США |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без консервантов |
| Комплектация | Банка и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 81 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Пробиотик Amen SBO Probiotic представляет собой комплексную смесь пробиотиков и органических пребиотиков с 50 миллиардами КОЕ* на порцию, 6 штаммами пробиотиков и множеством дополнительных ингредиентов, включая адаптогенные травы и овощи. Эта формула с длительным сроком хранения не требует хранения в холодильнике и выпускается в удобной форме капсул. Пробиотическая добавка Amen SBO содержит 50 миллиардов КОЕ* и шесть штаммов пробиотиков с органическими пребиотиками в сбалансированной формуле «всё в одном», идеальный детокс для организма. Эта формула включает в себя почвенные организмы и адаптогенные травы, такие как органический корень астрагала, органический топинамбур и органическое волокно акации. Капсулы с пробиотиками также содержат такие ингредиенты, как органический гриб трутовик, органический лист базилика и органические пророщенные семена брокколи, которые являются концентрированным источником питательных веществ растительного происхождения. Этот пробиотик на основе почвенных микроорганизмов, предназначенный как для женщин, так и для мужчин, является веганским, не содержит глютен, молочные продукты и сою. Он не требует хранения в холодильнике и удобен для ежедневного использования или путешествий. Пробиотик Amen SBO производится в США из ингредиентов, полученных из разных стран, на предприятии, сертифицированном по стандарту cGMP, что гарантирует качество и чистоту. Каждая бутылка содержит 30 порций, которых хватит на месяц Рекомендации по применению: Принимайте по 2 капсулы в день. Предназначен для дополнения основного сбалансированного рациона питания. Состав: Ферментный астрагал (Astragalus propinquus; Корень)*, Ферментный Иерусалимский Артишок (целое растение; Helianthus tuberosus)*, Ферментированные волокна акации, Ферментированные грибы хвост индейки (плодоносные тела; Trametes versicolor)*, Ферментированные листья святого базилика (Ocimum tenuiflorum), ферментированные проросшие Семена брокколи*