| Product Volume | 500 ml |
| Hair Type | thin and damaged |
| Action | growth activation, strengthening |
| Shelf Life | 36 months |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | 1 pc |
| Package Length | 11 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 9 cm |
Compliment Extra-Stimulus, Hair Growth Stimulating Balm, 500 ml. Contains wheat germ extract, wheat carotene, and vitamins A, E, and F. The Extra-Stimulus Hair Growth Stimulating Complex improves scalp circulation, promotes the absorption of active ingredients, strengthens hair follicles, and stimulates growth. It has bactericidal and antiseptic properties. Using the balm strengthens fine and weak hair, stimulates growth and strengthens the roots and shaft of the hair, increases resistance to aggressive environmental factors, and makes hair elastic and soft, easy to comb, and style. Directions: Apply the balm to damp hair, rinse with water after a few minutes.
Compliment Бальзам Extra Stimulus стимулирующий рост волос 500 мл
| Объем товара | 500 мл |
| Тип волос | тонкие и поврежденные |
| Действие | активация роста, укрепление |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 шт |
| Длина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Compliment Extra-Stimulus, Бальзам для стимуляции роста волос 500 мл. Содержит экстракт ростков пшеницы, пшеничный каротин и витамины А, Е, F. Стимулирующий комплекс Extra-Stimulus Стимуляция роста волос улучшает кровообращение кожи головы, способствует усвоению активных компонентов, укрепляет луковицы волос и стимулирует их рост. Обладает бактерицидным действием и антисептическими свойствами. В результате применения бальзама происходит укрепление тонких и ослабленных волос, стимулирование роста и укрепление корней и ствола волос, возрастает устойчивость к агрессивным проявлениям окружающей среды, волосы обретают упругость и мягкость, легко расчесываются и укладываются. Применение: нанести бальзам на влажные волосы, через несколько минут смыть водой.