| Composition | see |
| Product Volume | 500 ml |
| Hair Type | for all hair types; for combination hair; for damaged hair |
| Action | strengthening; elasticity; restoration |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Hair conditioner - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 500 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 9 cm |
Extra-Stimulus hair balm (hair growth stimulation) contains wheat germ extract, wheat carotene and vitamins A, E, F. The stimulating complex Extra-Stimulus Hair Growth Stimulation improves scalp blood circulation, promotes the absorption of active ingredients, strengthens hair follicles and stimulates their growth.
It has a bactericidal effect and antiseptic properties. As a result of using the balm, thin and weakened hair is strengthened, growth is stimulated and the roots and shaft of the hair are strengthened, resistance to aggressive environmental manifestations increases, hair becomes elastic and soft, easy to comb and style.
Ingredients: water, cetrimonium chloride, cetearyl alcohol, wheat germ extract, wheat keratin, vitamins A, E, F, propylparaben, metalparaben, perfume composition, citric acid, miacid pharma
Compliment Бальзам для роста волос EXTRA-STIMULUS, 500 мл
| Состав | см. в описании |
| Объем товара | 500 мл |
| Тип волос | для всех типов волос; для смешанных волос; для поврежденных волос |
| Действие | укрепление; упругость; восстановление |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Бальзам для волос - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 500 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Бальзам для волос Extra- Stimulus (стимуляция роста волос) содержит экстракт ростков пшеницы, пшеничный каротин и витамины А, Е, F . Стимулирующий комплекс Extra-Stimulus Стимуляция роста волос улучшает кровообращение кожи головы, способствует усвоению активных компонентов, укрепляет луковицы волос и стимулирует их рост. Обладает бактерицидным действием и антисептическими свойствами. В результате применения бальзама происходит укрепление тонких и ослабленных волос, стимулирование роста и укрепление корней и ствола волос, возрастает устойчивость к агрессивным проявлениям окружающей среды, волосы обретают упругость и мягкость, легко расчесываются и укладываются.
Состав: вода, цетримониум хлорид, цетеариловый спирт, экстракт ростков пшеницы, пшеничный кератин, витамины А,Е,F, пропилпарабен, металпарабен, парфюмерная композиция, лимонная кислота, миацид фарма